Александр Римский
6
Александр Римский
1
подписчик
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень вкусно было, порции приличные и сытные. Цены не сильно касаются, но попробовать шведскую кухню самое то. Минусов не нашел. Рекомендую
Ремонт часов
Выборг · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Мужики классные. Довольно атмосферное расположение. Сделали всё быстро и не дорого
Яркий фотомаркет
Выборг · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники вежливые, много всего показывают и рассказывают. Цены на аксессуары, расходники и тд хорошие. Недавно там покупал плёнку для фотоаппарата и я не знал как её туда заправить. В итоге поставли и объяснили как пользоваться фотоаппаратом, при том без доплаты. Ещё арендовывал там фототехнику для работы и цена за сутки пользования не плохая. Единственный минус: не проявляют плёнку. Приходится ехать или отправлять в Питер. Если отправлять, то проявят за 2-3 недели.
Гемма Плюс
Выборг · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июнь 2026
Принёс на заправку картридж довольно старой модели принтера. Заправили за 5-10 минут и никаких нареканий не увидел. Это один из лучший мастерских орг.техники которая есть в Выборге
Персона
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Стрегут не плохо, цена хорошая для студента. Можно записаться в воскресенье
Виктория
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма класс всем советую. Цена и выбор огонь. Кассирша добрая и не хамит, очень приятная. Рекомендую брать двойную шаурму с добавлением моцареллы, это просто бомба
Рамсес
Выборг · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
В прошлом году шаурма была лучше, но сейчас она стала меньше и дороже. А так же вкус хуже. Мясо стало суше. Персонал впринципе не поменялся. А так заведение норм
Вкусно — и точка
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ужас, я ждал заказ 1 час и мне сказали что я его сам отменил при том я его заказывал приложении я бы хотел компенсцию
Миа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я бы может и поставил 5 звёзд, но в этом отеле тепло что аж перебор. Я сюда уже 5 раз селюсь и в комнате всегда жарко. А когда я приезжал с родителями, то спал на верхней кровати и там всего очень жарко и душно. Спать невозможно. Если открываю окно, то холодно всем и жара не уходит. Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим!!!
Усы лисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень вкусно для студентов местного вуза очень даже не плохой вариант