Liya S
11
Liya S
0
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
17
Unika moblar
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Май 2026
Ни денег ни мебели
Cuttex
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2026
Всё супер. Ребята молодцы от подбора материалов, замеров до установки. Без каких то проблем.
Кондео
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
Порекомендовала спокойно друзьям. Тот случай, когда вообще не стыдно. С нуля всё сделали. Проложили трассу, установили, блок, потом кондеи. Были всегда на связи. Спасибо всей команде.
Pho Dat Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно
Сомхури
Московский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность коллективу. Столы ломились от еды, которая была вся вкусная, свежая и разнообразная. Девочки сотрудники очень внимательные, приятные, вежливые и такие красивые опрятные. Спасибо большое
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2025
Моя большая благодарность Дмитрию Бирк. Только положительные эмоции от его взаимодействия с нами, как с клиентами. Всё рассказал, там, где надо - посоветовал как лучше сделать, я бы не догадалась. Даже пока рисовали кухню замочил кусок фасада, чтобы посмотреть что с ним будет через несколько часов)) *Фасад кстати цел.
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну... Не вау, если честно. Не хочу снижать особо, потому что всё быстро и видно, что продукты качественные. Официанты расторопные и вежливые. Но не особо вкусно. Томатный суп с морепродуктами просто какая то соленая разведеная томатная паста с парой колечек кальмара. Коктейли тоже так себе. Котлеты из крабов и креветок я точно вкуснее делаю (никакие). Лепешка вкусная, да. Роллы ничего с угрём. В общем, нам с семьёй не очень понравилось. Возвращаться не хочется.
Горздрав
Жуковский · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Уходят раньше времени. За 15 минут до закрытия уже никого нет. Прошу обратить внимание и принять меры. Не хорошо
Касание
Ялта · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу! Отдельная благодарность Александру и Анастасии. За 2 недели у меня ребенок научился с нуля плавать (и на спине в том числе), нырять и чувствовать себя комфортно в воде. Я настолько счастлива и благодарна вам, что сложно передать словами. Искренне благодарю и желаю вашей организации и ребятам тренерам всего самого доброго! Спасибо. До встречи в мае.
Поребру
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Картошка отличная, но ждать её устанешь. Колбаски говяжьи с сыром ничего. Но еле теплые. Ребра отвратительные. Тоже чуть теплые и не вкусные, с неприятным привкусом. Не рекомендую. 2 балла только за картошку фри.