Вероника
6
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Заказала через интернет сайт наушники, пришла за ними в магазин, прождала 20 минут пока продавец их найдёт, а оказалось что наушников нет. Есть только коробка из под наушников... Мне были предложены другие расцветки либо сделать перезаказ. Естественно ничего и никогда больше я покупать в этом магазине не буду.
Миллениум
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2021
Хороший клуб рядом с домом) Покупала абонемент на год, попала на новогоднюю акцию, что очень порадовало. Тренажеры все новые, на таких заниматься одно удовольствие. Очередей нет, хотя в час пик я в зал не попадала. В фитнес центре сть солярий с мощными лампами и бассейн с гидромассажем. Девушки на ресепшене очень вежливые и обходительные.
Не Горюй!
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Самое любимое кафе в Ростове. Всегда вкусно и сытно. Порции ооочень большие, блюда подают с пылу с жару)) раз в год бываю в Ростове и всегда захожу в это кафе. Очень рекомендую! Хачапури по аджарски тут просто божественна !
Do: Shik Ramen&beer
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусный вегетарианский рамен, приветливый персонал, есть места для обеда на улице.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2021
Заказали ролы в 20;00, пришло смс, что заказ доставлен, но заказа нет! Оператор пообещал, что курьер будет через 2 ЧАСА и заказ будет за их счет! Хотя на их сайте написано, что заказ они доставляют за 40 минут. Через 2 часа опять еды нет. Другой оператор говорит ждать еще 40 минут и за заказ уже нужно платить, деньги никто возвращать не будет. В итоге ни денег ни еды. Хамское отношение! Никому не советую
Папа Джонс
Королёв · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Это самая отвратительная пицца, которую только можно представить! Доставка 3 часа!
Точка Красоты
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Маникюр сделали ужасно. Дизайнов нет никаких, некоторые мастер даже не знает как делать, на ногтях не рисуют. Большой выбор наклеек на ногти это и есть весь дизайн))) В итоге сделала покрытие в один тон и то получилось буграми, а на следующий день один ноготь отвалился. Через 4 дня отвалился еще один ноготь
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Пришла покраситься. Просила цвет светлее и убрать желтизну в итоге из меня сделали темно желтую! Так УЖАСНО покрасили, что пришлось перекрашиваться. Красила меня парикмахер Юля. Стоило это удовольствие 2500! Никому не советую тут краситься.
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2019
Самые вкусные блины, которые я когда либо ела!))