Танюша
5
Танюша
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ешь
Слуцк · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Клиентоориентированность 0, информацию дают неверную, трубки не поднимаются после претензии, про заказы забывают ваши сотрудники, обмануть на оплату доставки какими-то скидками пытаются. С неба нарисовалась скидка заказа по номеру 2%, никогда раньше не было, оповещения о присвоении это персональной скидки не было, но 70 же копеек нужно было снять, чтобы вышла сумма 34.30, следовательно ожидалось чтобы за доставку оплатили 5 рублей) Сегодня на минуточку 16.06.2026, будний день. Заказ был сделан в вашу организацию в 18.25, после звонили из колл центра где я уточнила про время ожидания, на что мне сказали что в 19.00 пиццы буду готовы, на доставку 40 минут, следовательно в 19.40 пиццы должны были быть у меня, следующий звонок был в 19.42, на что ваш оператор колл центра ответила: «странно, ваш заказ забыл курьер, он готов, но его забыли», далее я спросила что будем делать, сколько ещё подождем, может уже и пиццы эти и не хочется, на что она мне сказала что свяжется с курьером. Перезвонила и ответила 20 минут. Я живу в районе горисполкома, до вашего заведения мне ехать 4 минуты (даже если смотреть по Яндекс картам) так вот, я девушке вашей пообещала, что если я не увижу пиццы через 20 минут я напишу жалобу и свяжусь с руководством организации. Пиццы приехали через 30 минут. На звонок девушке с запросом контактного телефона вышестоящего руководства (менеджера, администратора, директора) она ответила «я не знаю». Передала номер мой администратору для связи, но никто сегодня не наберет. Уважаемое руководство данной организации, просьба дать разъяснение по данной ситуации, иначе пойдем в другие инстанции с жалобой) Ранее не единожды были всякие случаи также, но как-то закрывала глаза, очень любила ваши суши и пиццы, но сейчас уже терпение лопнуло.
Пицца Арт
Слуцк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасно, перепутали пиццы, вместо того, чтобы найти компромисс, сказали что ожидание новой ещё 1.50ч и когда отказались, ждали возврат денег еще полчаса. Девушка(кассир) хамоватая, не умеет общаться с людьми