Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Некоторые девочки на кассе ведут себя так, будто я у них денег занял и не отдаю. Отвечают с пренебрежением и *** пачку на стол после оплаты, как собаке. Если не нравится работа с клиентами, есть куча других вакансий. P.S. Продукция в порядке.
Кукуруза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мало того, что ждали почти 30 минут и получили пластиковые вилки, вместо нормальных приборов, но это ладно, самое расстроившее и испортившее всё настроение - хачапури с разбитым желтком и схватившимся внутри сыром, что макать абсолютно не удастся в этот цемент, по вкусу вообще, вместо сыра там один лишь кислый творог. Я не понимаю, как можно подавать это блюдо в таком виде? Позор и осквернение великолепной грузинской кухни. Всем абсолютно пофигу, поставили на выдачу и поставили, даже не подумали извиниться или переделать. Не важно, что по акции, Вы сами ввели эту акцию и это не должно влиять на блюдо. Испортили всё настроение этим, без преувеличения. Эстетический вид тоже имеет колоссальное значения для итогового восприятия блюда, к слову. Худшее хачапури по аджарски в моей жизни. Никому не рекомендую брать его здесь. Зашли в первый раз, он же был и последним. С таким отношением к гостям.
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
После посещения этого заведения, остались крайне негативные впечатления. Ждали заказ минут 40, сидели рядом со стойкой выдачи. Когда хинкали и ачарули приготовили, они на этой стойке простояли еще минут 8, естественно, остыли. Когда блюда подали на стол, еще столько же ждали, пока принесут столовые приборы и соус к хинкали, блюда за это время стали уже немного теплыми. Постепенно, тарелки пустели, но их никто не убирал, в итоге за столом был свинарник и никто не спешил к нам подойти и расчистить это безобразие. Наш официантка была занята и бегала между столами в другом конце зала, в то же время с друзьями отметили, что пара других официантов периодически стояли и общались между собой. Наверное, так устроено, что кто взял столик обслуживать тот и убирает, но в нашем случае мог бы убрать кто-нибудь свободный из официантов, потому что эстетически неприятно сидеть за заваленным посудой столом и сомневаюсь, что такие столы у гостей где-либо являются нормой. Покинули заведения в разочаровании и плохом настроении. Качество обслуживания на низком уровне.
Hairurg
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хожу сюда регулярно. Все мастера на опыте, всегда сделают легендарную стрижку, учтут все пожелания и всегда дадут совет, как будет лучше, если у Вас есть какие то сомнения. Пока ожидаете своего мастера, можно угоститься вкусным кофе. В салоне всегда играет хорошая музыка, чисто, в общем приятно здест находиться. Цены приемлемые, скидка на первую стрижку, качество выше всяких похвал. Рекомендую посетить, останетесь довольны на все 💯!
Caprigo Roomer
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Легендарно качество по хорошей цене. Брал сам и посоветовал всем друзьям! Высокое качество материалов, отличный дизайн и доброжелательный менеджер! Можно смело покупать!
Сияй
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
В целом, хорошее заведение, есть караоке залы и танцпол, звук хорошо сбалансирован, не рвёт барабанные перепонки, цены вполне адекватные и официанты вежливо общаются. Однако, ложкой дёгтя, как по мне, является охрана. Ребята адекватные, но досмотр, как будто к президенту на приём 😅 Покупал самокат детский, складной, маленький, длинной с предплечье, потом вечером решили зайти с друзьями, еле-еле договорились, чтобы его хотя бы поставить на входе, за что, конечно же, спасибо.)
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Неплохой магазин. Продукты всегда свежие, однако по ценам на весь ассортимент, где то как у всех, где то даже дороже, НО, некоторые позиции, если повыбирать, походить, посмотреть, можно найти по весьма приятным ценам, действительно ниже, чем в других супермаркетах.
X-game
Нижний Новгород · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2022
Приятная атмосфера.
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Обожаю заходить сюда и кушать сочнейший и величайший ангус терияки гриль. Просто ракета, пушка, взрыв мозга 🤯! Сочнейшая котлета вальсирует с нежнейшим кремчиз и пикантным перчиком гриль на вашем языке, вызывая гастрономический оргазм и феерию вкусов! Обязательно попробуйте, пойду тоже возьму.)
Decathlon
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Выбирал велосипед. Честно говоря, ассортимент крайне мал, возможно это связано с текущими событиями.