Валентина
4
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
СберБанк
посёлок Запорожское · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего перечисленного нет ни пандусов, ни автоматических дверей, ни кнопки вызова , даже окна в помещении нет, не удивительно, что в эту клетку не могут найти постоянного сотрудника,
Шиномонтаж 24
посёлок Сосново · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
В данном шиномонтаже решили переобуть резину 28.09.2025г.работа заключалась, демонтировать, старую, зимнюю резину с дисков, промазать диски герметиком и поставить новую, зимнюю резину на диски,взяли за 4 колеса,2.600р,через 2 недели мы решили снять диски с летней резиной, поставить зимние,(которые переобували)но 2 колеса оказались спущенными,в этот шиномонтаж не поехали,ремонтировали в другом, там ребята сказали, что герметика не было. По телефону связалась с хозяином шиномонтажа, который отказался решить проблему. После начались звонки и смс, дошло до угроз в мою сторону.Не советую этот шиномонтаж. Через две недели, после того, как поставили колеса, начало спускать 3 колесо.
Оазис Надежды
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Такой отдых у меня в первые, сняли номер, для 2 чел., через агенство, приехали, нам показали номер на 1 этаже, сразу при входе поразил запах в комнате, затхлый. Ну что делать, деньги внесены, не откажешься, устроились, за 8 дней нам ни разу не поменяли бельё и уборки тоже не было, в комнате почти ни какой посуды, только 2 кружки, 80 годов и кувшин, для холодной воды стояли на старом подносе, в кухне , на 21 номер стоял 1 эл. чайник, иногда приходили и этого не было. В номере грязь ,плесень, паутина, в душевой при заезде был пучек волос, за унитазом лужа воды, из душевой , если её не закрывать идет запах мочи, это видимо из канализации. Один раз встретила хозяйку, не приветливая особа, получилось, что повесила футболку, на сушилку, на улице ,а она оттуда исчезла, спросила эту особу, она ответила, что не следит за нашими вещами,а сушилка на 1 этаж, всего одна и та полугнилая и весь 1 этаж, вешает бельё на эту сушилку. Футболку позже повесили на место, человек собрал вместе со своей одеждой. Вот такое отношение к постояльцам, в этом заведении. Кстати, вешалок в шкафу 2шт.и те одноразовые, остается вешать одежду на стул . В описании есть детская площадка, её можно сказать нет, а заявленный бассейн тоже только для рекламы, помещение, где находится так называемый бассейн, занято хозяйственными вещами и прочей мелочью. Одно хорошо, море рядом, больше ничего хорошего мы там не видели.
Приозерская межрайонная больница
Приозерск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Хотела записать мужа на УЗИ, не записали, нужно поехать в регистратору с направлением и записаться,это больной человек, пенсионер, должен приехать из Запорожского (100км) и узнать запишут его или нет и не факт, что запишут, потому что всё забито, в Сосново не попасть на УЗИ вообще, даже не знаем, когда записывают и в Приозерске то же самое, неужели не записать по телефону, если есть направление, а не гонять больных людей , бардак.
Кодак-Судак
Судак · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Никому не советую там отдыхать, до моря 1 км по пыли или по грязи, в номерах все старое, ржавое, номера не тянут даже на эконом, которые заявлены люкс, в номере, на 3 день ужасный запах канализации, столовой нет, кухни нет, стоит 1 комфорка, бассейн не чистят. Приличные столовые на пляже, куда в дождь пешком только плыть по грязи или ехать на такси,, инфраструктуры нет, автобусы не ходят.