V
Vi Kapshay
V
2
Vi Kapshay
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IdMobile
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! У меня случилась неприятность, упал телефон и разбилось не только защитное стекло, но и основное. Мне посоветовали этих ребят и я осталась очень довольна. Все объяснили, рассказали по поводу ремонта. Я им отдала телефон и они поменяли стекло очень оперативно. Буквально сутки и я уже была со своим красавчиком! Так же после ремонта еще несколько дней держали со мной связь, чтобы не выплыли всякие нюансы после замены стекла! Спасибо вам огромное! Рекомендую ребят, проконсультируют, сделают быстро и качественно!