User2t67ehf3
4
User2t67ehf3
1
подписчик
4
подписки
102,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
28
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сотрудников никогда нет на месте, из 5 раз заказывал товар на этот ПВЗ, 4 раза сотрудника нет на месте и пункт закрыт. Люди сидят на лавочках в сквере, ждут, пока сотрудница ПВЗ соизволит прийти. Интересно, с чем конкретно тут проблема и почему вопрос не решается, но больше сюда никогда заказывать не буду
Место встречи Родина
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто ужасно. Такое бездарное распоряжение историческим зданием с огромным потенциалом и локацией. Допустим, посчитали, что кинотеатр делать не выгодно. Стриминговые сервисы и отсутствие мировых премьер, кинотеатры сейчас закрываются по всей стране, это мы поняли. С другой стороны - конкретно этот кинотеатр ждали, как «Художественный». «Родина» является историческим зданием кинотеатра, объектом культурного наследия. Он важен для тысяч людей, которые живут в этом районе. И кинотеатр именно тут убирать было нельзя. Лучше закрыть кинотеатр в ТЦ «Станем друзьями». Вопрос сложный, но я хочу сказать о другом. Не вышло пока найти арендатора и сделать кинотеатр. Решили делать «место встречи», как делают на всех подобных объектах. Почему было не создать классную локацию, с зонами для разных целей: зонирование для библиотеки, где можно посидеть с ноутбуком, уютные комфортные места с красивым оформлением и продуманными розетками, с модной стильной кофейней. Взять ГЭС-2, например. У нас на районе 2 универа, студенты - те, кто такие места любит. Или почему было не сделать галерею с выставочным залом, интегрироваться с каким-нибудь ВинЗаводом или другими центрами современного искусства. Почему не добавить шахматный клуб, клуб китайской игры Го, идей, что можно сделать - масса. Почему не поставить в центре рояль с живой музыкой, как это было тут в советские годы. Смотровая площадка на крыше и фото зоны, даже этого нет. Почему не сделать место, в котором хочется быть, куда приятно возвращаться. Почему не привлечь людей и не сделать это место действительно живым, классным культурным центром района, а не очередной непонятный около тц. Это все вызывает скорбь и разочарование. И на это ушло 10 лет. За 10 лет реконструкции не придумали ничего лучше, чем поставить по периметру скудные дешевые диваны, а в центре разместить самые простые дсп шкафы с сомнительной фентези литературой. Браво!
Золотое Сечение
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2021
Отлётное место!