Alex Horn
3
Alex Horn
1
подписчик
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кавайкэт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
На Чернышевской первый раз в жизни сходил на окрашивание, у меня обычный темно русый цвет, я решил покрасить верхнюю часть головы в пепельный серый и оставить затылок и виски своего цвета. Мастер Елисей все сделал очень круто, мы не сразу поняли друг друга с оттенкам, тогда он дал мне палитру и дал мне выбрать то что мне нужно. Я хотел сделать переход от моего цвета волос у корней до пепельного, чтоб отрастало все плавнее, мастер посоветовал высветить всю верхнюю половину головы до корней и объяснил почему так лучше, чтоб не было рыжего перехода сказал лучше покрасить серо-русым близким к моим волосам корни на 2+3 см, дал мне возможность выбрать цвет для корней, тон и даже пропорции смешивания 3 цветов красок для этого (я дизайнер иллюстратор и у меня все гуд с чувством цвета хд) в итоге на выходе получили оттенок точь в точь как я хотел для серого и почти идентичный моему натуральному цвет у корней. Плюс ко всему по акции он постриг меня бесплатно и показал как и чем укладывать волосы как я хочу :3 дал сфотографировать средства для укладки и порекомендовал маску для поддержания цвета, чтоб я мог сам это делать дома. Так как я пришел первый раз мне дали 10 процентов скидку на восстановление цвета в течении месяца. Персонал тоже очень комфортный, предлагали мне воду/чай/кофе с конфетами, в самой студии очень комфортно. Все стоило 12 тысяч, в целом я плюс минус на это и настраивался, подход мастеров и сотрудников очень гибкий и индивидуальный под вас, главное показать и рассказать что именно вы хотите :3