Лучшее творение бога
5
Лучшее творение бога
0
подписчиков
0
подписок
242,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Всё прекрасно еда как всегда на высоте , персонал очень радует ) всегда ☺️ рекомендую и доставку и самовывоз ) деняг своих стоит
Папа Джонс
Казань · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Доставку привезли на 40 м позже , я просто отказалась её забирать
Jojo
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно и красиво спасибо большое 😇
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Администратор не приветливый человек Вчера я приходила в магазин и улышала как он прямо за кассой около кассира который меня обслуживал отчитывал какую сотрудницу (видимо тоже кассирша ) я сказала ему когда они закончили что ему стоит улыбатся по чаще так как улыбка ему к лицу он же администратор , на что он ответил что пропробует . Я подумала что мы славно поболтали и он понял что я пытаюсь сказать . Не стоит отчитывать сотрудников прямо при клиентах это не красиво . Сегодня я снова пришла туда за всякими закусками и увидела его . Я поздоровалась и сказала «что он снова без настроения и не улыбается « ходит со своей зловещей аурой так сказать 🤣 пошла на кассу и он как раз подошёл так случилось что я не рассчитала деньги на карте и сказала что бы он отложил покупку потому что я не могу её оплатить и сказала что сейчас вернусь на что он ответил мне «начинается» и закатил глаза
Окинава
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Недавно тут заказывала с собой на вынос , очень понравилось внуснотища
Гурмани
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, довольна 09.07.25 Пришла к двери заведения постояла постучала , позвонила .. никого ( на горячей линии этой точки нет ответа .. приходите на работу вовремя пожалуйста и клиентов будет больше
Гриль № 1
Казань · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток 😇 Хочу выразить своё недовольство о данном заведении а точнее а его персонале , до сегодняшнего дня всё было отлично и это было моё любимое заведение ) но !!! Сегодня на кассе стояло 2 сотрудника которые даже не на ломаном русском а на ужасном понимании русского, вели диалог максимально по хамски и перечили мне и моему парню доказывая нам что мы не заказывали те или иные позии .. рассказываю : Заказываю пиццу и мой парень добавляет «ещё нагецы пожалуйста « на что я говорю кассиру добавьте сырный соус пожалуйста, чел в чёрной футболке такой « какой добавка нужен ? Сыр моцарела или от сливочный ! Я и парень : - _- Мы говорим соус не сыр, СОУС ! Просим повторить заказ что бы убедиться что всё окей ☺️ Он говорит пицца , соус сырный и добавка сыр моцарелла.. Мы стоим в недопонимании -_- Говорю: всмысле добавка ? А нагецы ?? Он такой : вы не заказывали ! И второй чел за кассой максимально грубо « да не заказывали « Я психую и говорю пофиг давайте только пиццу 🙄🙄 По итогу при получении заказа, я выдаю шутку что бы разредить обстановку « надеюсь вы туда не плюнули» кассир ответил с ухмылкой, что «я тоже надеюсь» На что я отвечаю, всмысле? Отвечает «вы что то ещё хотите? С улыбкой отвечая» Это не нормально, свинское отношение к клиентам. Будьте добры принять меры
Дистрикт
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классный парсонал, ркомендую