Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Я постоянный посетитель этого пункта выдачи. Где-то месяц назад взяли в него работать женщину, очень грубую, неопрятную и развязную. Каждая ее смена наказание для клиентов. Орет на всех, все у нее виноваты, что пришли. 07.08.2025 была ее смена. Я ушла, не дождалась своей очереди-она ссорилась с очередным посетителем.
Самарская городская поликлиника № 13, детское поликлиническое отделение № 1
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отношение к людям просто хамское, в регистратуру не дозвонишься, постоянно сбрасывают. А главное все искренне возмущены, что к ним пришли люди и чего-то от них хотят.