Диана Н.
3
Диана Н.
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Арт Букет 2
Кимры · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Заказывали в этом магазине букет на юбилей бабушке. Важно было только чтобы цветы были свежие-о чем мы неоднократно сказали продавцу! В итоге продали букет, который при должном уходе весь завял и обвис через 1,5 дня (фото прилагается)!!! При этом за букет заплатили почти 6000р. Больше в этот магазин никогда не приду и вам не советую. Обратились к хозяину, были вежливо посланы с нашими претензиями. ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ БУКЕТ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ ПРЕВРАТИЛСЯ В СТУХШИЙ ВЕНИК - обращайтесь в АРТ БУКЕТ г.Кимры!