Алина Шапортова
10
Алина Шапортова
1
подписчик
0
подписок
396,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Вкусно — и точка
Можайск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень все долго! Сделали заказ не особо большой, прошло уже полчаса, а он так и к готов! Кучу заказов после нас уже пошли, а наш так и не принесли. В ходе диалога выяснилось, что они его то-ли потеряли, то-ли куда-то отнесли. Был мобильный заказ через приложение. Спасибо девушке, быстро все собрала вне очереди после всех возмущений хотя-бы
Медикал Он Груп
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была у гениколога Николаевой Лины Галиевны. Супер врач, все по полочкам разложила, где что-то не так было с организмом назначила декрет,которое действительно помогает, ведусь у неё уже 4 год. Сама клиника чистая, приятно находится, персонал вежливый, все в комфортной атмосфере. Плюс все что назначает врач и результаты анализов ведутся в личном кабинете, удобно отрыть и посмотреть историю болезни или прошлый анализы. Всем советую эту клинику
Funky Food
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, большой зал с кучей мест. Играет фоном музыка не напрягающая, посидеть поговорить самое то. Привлекает, что все блюды по фиксированной цене, хоть салат, хоть стейк. Брала салат и пасту, паста странноватая, каких-то лишних специй положили, салат понравился. В целом место хорошее
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Хожу к Газарян Лилиане на лазерную эпиляцию уже 3 год, все мега аккуратно и не больно. С врачом комфортно, с 1 сеанса вызвала доверие. Позже у неё же удаляла бородавку, все прошло отлично, после удаления врач расписала подробно что и как делать, чтобы без рубцов заживало и заново не вылезло. В самой клинике чисто, светло и очень удобне расположение прям у метро, далеко топать не надо
Бодрый Боб
Можайск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2023
Сделали вкусный кофе, мягкий. По цене адекватно все. Есть программа лояльности, если здесь живёте, удобно собирать себе бонусы, потом списывать как рубли на следующую покупку. Бариста приветливый, угостил вкусным печеньем в честь недавнего открытия)
Phoenix
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Вещи классные, но в основном маленькие размеры. Все платья, которые понравились, не выше 44 размера, у меня 46. В контакте группа есть, но хотя и пишут по вопросам писать в личку, она у них закрыта. Написать и заказать что-то то есть не могу, на комментарии в той же группе не отвечают, чисто посты туда выставляют и все. Жалко очень, купила бы вещи, но связаться с ними невозможно
Пипишмимиш
Москва · Магазин детской одежды
Сохранить
Июнь 2023
Клевый магазин с вещами для совсем маленьких деток. Материал хороший, выбор тоже. Выбрали помимо вещей конверт и набор на выписку, все понравилось
Культурный код
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень не обычная атмосфера заведения. Место классное, очень привлекло, что завтраки целый день. Еда вкусная, несколько раз у них была, брала разные блюда, и все был на высоте. Для посиделок с подругой или вкусно покушать самое то)
Исторический парк Россия - Моя история
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2023
Ходили на выставку "Рюриковичи и Романовы". Прикольно было, залы сделаны по хронологическому правлению князей и царей. Все интерактивное, можно подробнее почитать о том, что сделал каждый правитель у его стенда в свое правление, посмотреть видео реконструкций сражений. Также в центре есть купол, где можно включить видео на какую-то тему, например, крещение Руси, также как на экскурсии, все важные моменты взаимосвязаны в единую картину и расказыаны доступным языком. Интересно очень
Хитрый Лис
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Уютный бар, небольшой такой. Девочки официанты очень приветливые, посоветовать могут что лучше из напитков взять, так по их совету попробовала коктейль Розовая пантера, не пожалела. Еда неплохая, но не вау. Большая пивная карта, как на разлив, так и в бутылках. Ходили 8 мая специально, так как выступала группа Raven's Band (https://vk.com/raven_sband_slyfox), хотелось послушать старые рок песни, все хиты. Было очень атмосферно, все песни знакомые, играли ребята круто, вокал огонь. Несмотря на то, что настраивали они долго все, время своего выступления не сократили, пели 2.5 часа. Люди подпевали, выходили танцевать, зажгли ребята аудиторию. Бронировали столик заранее на выступление, плата чисто символическая 200 рублей с человека. Из-за того, что зал не большой, с любого столика видна сцена, на этот счёт можете не переживать, если соберётесь бронировать тоже. В общем, советую это место, вечер удался на славу)