Полина Смыкова
5
Полина Смыкова
9
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
La Rosée
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Дороговато, но очень вкусно
Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Бомжи мешают
Пицца & Печь
Туапсе · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали баклажаны по-корейски (уже не первый раз), они были просто отвратительные пол тарелки масла (хотя его даже нет в составе). Чизкейк не похож на чизкейк просто суфле обычное, ужасно испортилось это место, не советуем. Администратор не может нормально выполнять свои обязанности и не знает элементарных вещей.
Магнит Семейный
Туапсе · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Просто ужас, сотрудники хамят и не выполняют свою работу, продают просроченные товары, а когда они не пробиваются на кассе, говорят идите сами за другим товаром, если вам надо. Также на половине товаров нет ценников либо они неправильные
Ёбидоёби
Туапсе · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самые ужасные роллы не только в Туапсе, а вообще которые я пробовала. Доставку задержали на 30 минут, приложение ужасно тормозит и невозможно нормально сделать заказ. В роллах один рис и они вообще невкусные. Поддержка в тг отвечает спустя сутки, дозвониться невозможно. Одни минусы и никаких плюсов.
Ёбидоёби
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные роллы, быстрая доставка
Суши Даром
станица Динская · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Просто ужас, заказала роллы мне сказали, что ожидание будет 1,5 часа, прошло это время и я сама им позвонила и только потом мне сказали, что они задерживаются на 15 минут, но в итоге я ждала заказ 2 часа 50 минут. В нормальных компаниях всегда предлагают комплимент за такие ситуации, а тут ничего, сказали что ничем не могут помочь и просто извинились. Курьер не знает элементарных правил вежливости ни здравствуйте, ни досвидания. На роллах Филадельфия рыба очень сухая, как-будто лежала открытая несколько дней
Суши Мастер
Туапсе · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Раньше заказывала и всё было хорошо, но в последние время всегда что-то не так, то задерживают заказ на 20 минут, то наоборот привозят слишком рано, не докладывают наггетсы, шапочка в ролле "Оливье темпура" в 3 раза меньше, чем должна быть, в наггетсах попадались кости, лосось в "Филадельфии" вообще безвкусный. Заказала роллы, а в Филадельфии попалась скрепка от степлера, просто ужас.