Марина Блинова
5
Марина Блинова
1
подписчик
0
подписок
188,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Корова на бочке
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня у нас 14 июня 2026 года и я посетила ,, корова на бочке ,, по ул. Карла Маркса 👌👌👌все очень вкусно. Нежнейшие креветки, крылышки ммммммм бомбически все. До этого ходили в ,, Фестиваль Сити,, тоже остались довольны . Хотелось бы добавить фото 😄😄😄но уже все съедено. Очень приятное , ненавязчивое обслуживание. Милая официант Вероника . Рекомендую данное заведение ❤️
Омскэлектро
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2025
Просто отвратительное отношение!!! 17.06.2024 года по улице 14 северная примерно с 16.30 был отключен свет, после мощного хлопка в трансформаторной будке. В районе 18.00 последовали еще 2 хлопка в сопровождение световых вспышек. Дозвонится невозможно. Номер 65-33-19 занят … сейчас 19:46 в администрацию по номеру 78-78-78 так же не дозвониться. Каких либо сведений узнать невозможно. Приехали , потоптались уехали . Сидим без света уже 3 часа , а на улице жара !!! Холодильник потек, насос не работает, уж молчу о том, что невозможно зарядить телефон и тд. Конечно по сравнению с ,, мировой революцией,, это мелочи …. Но само отношение просто отвратительное. На северных дом на доме стоит , сухота и жара …. Пару искр и всееее… Ждём беды или как????????
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всем здравствуйте!!! В последнее время качество изготовления продукции ухудшилось 🤬🤬🤬. Ассортимент уменьшился. Продавцы работают с унылым лицом !!! Что с вами происходит??? С учетом того, что цена в вашей сети….. далеко не бюджетная …… Огромный супермаркет и толку нет. Блины покупали . С верху в подложке красивые аппетитные и между ними такая х…… Мы очень часто брали и хачапури и слойки , а блины постоянно, но похоже пора менять производителя и магазин в принципе, хотя рядом с домом (((((((((((
Skuratov Coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самое замечательное место в г. Омске🙂. Очень часто захожу утром перед работой, выпить кофе . Была и в других филиалах,,Skuratov,, но тут самые милые и внимательны сотрудники 🌸🌸🌸🌸🌸 Машенька - милейшая, добрейшая девушка!!! Поощеряйте своих сотрудников , они действительно классные ребята! Успехов !!!
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Отвратительная подача выпускаемой продукции . Картофель фри холодный, девушка посоветовала взять чизбургер……,, подошва,, ни горячее, даже сыр не расплавился, заменили на ту же , простите хрень. Раньше не было совершенно притензии, но сейчас что то с чем то (((((((
Городская поликлиника № 13
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Я крайне возмущена отношением медперсонала данной поликлиники!!! Сколько ходила и к терапевту и хирургу и стоматологу и флюраграфию делала и анализы сдавала !!! Как итог- вашей карты нет и вы к нашей поликлинике не прикреплены!!! Что??????? В смысле????? А где я наблюдаюсь простите пожалуйста, хочу у вас спросить??!!!!! Спасибо - наверно прекрасно выгляжу ! Кланяюсь!!! Но не смешно. Если б первый раз карту теряли , но это было не раз. Одно время я даже карту забирала домой, потому как в день она могла потеряться несколько раз. Один понес не донес, другой глянул перекинул , в итоге на сегодняшний день я кристально здоровый человек. С пустыми страницами в тетради и если вдруг мне понадобятся какие то сведения их нет. Не болела!!! Вчера 4.09.2024 г приезжала скорая. Сказали вызвать врача на дом , так как симптоматика ОРВИ. Сделать это рекомендовано было не замедлительно так как было утро, а информацию получит поликлиника только на следующий день. Все сделала. Пришел врач. Послушал минуту . Сказал- бронхит. Пейте антибиотики и побежал. Когда прийти на прием? Анализы надо сдать? Я гипертоник. Даже не спросил какие у вас есть заболевания….. всё!! 2 мин. Умчал. Пошла сегодня 5.09.2024 сама думаю попрошу направления . Итог: вы не наша и карты нет. Отцепитесь, а если надо к врачу … прицепитесь снова. Ну что за ерунда то?????? Всем спасибо - у меня ковид. Пошла домой. Сдала пустую карту в окно… теперь думаю… надо было забрать 30₽ плачено, потеряют и это
Fly One
Кишинёв · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительно всееее!!!! Люди не летайте этой компанией!!!! Обман на каждом шагу!!!! Наглые и беспринципные ,, люди,, Лучше переплатить, но не пользоваться услугами этой недокомпанией. Мои друзья и знакомые уж точно 💯 % не воспользуются
Акцент
Омск · Косметология
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Выражаю сугубо личное мнение. Не сложились у нас отношения с данным салоном. Администратор не улыбается. Мастер Кристина (ногтевой сервис) скорее всего не впечатлилась моей персоной, бывает. Как то работа не задалась. Хотя она вполне старалась контролировать себя и это ей удалось, молодец в этом плане. Дала советы по уходу за моими ноготочками. В общем спасибо за оказание услуг, но цена и качество не соответствует. Руки после маникюра не выглядят ухоженно. Педикюр… с учетом того, что ноги проблемные ….пойдет. И хочу заметить))))) Кристина четко поняла, что я не довольна. Итоговая сумма и вовсе меня повергла в печаль ))))))) Нет радости от услуги и от оплаты )))))) НО ЭТО ЛИЧНЫЙ МОЙ опыт с салоном. Всем добра!!!!
Шампур
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всем добрый день! Почему 3 звезды? Поясняю….Сегодня 15.04.2023 обедала в вашем заведении. Подошла к свободному столику, оказался грязным… не беда, попрошу убрать. Подхожу делать заказ. Сразу прошу девушку убрать со стола крошечки и продолжаем дальше обсуждать заказ. Определились. Повторяю просьбу о столике… И тут меня начинают отчитывать. Дескать ,, я не глухая, мне не надо повторять….,, Позвольте напомнить уважаемые сотрудники то , что вы работаете в сфере обсуждения! Все свои проблемы, усталость, головную боль и тд оставляете за пределами своей работы. Вроде казалось бы ни чего особенного, но настроение напрочь пропало. Мало того, что начиная от кассы и всеми остальными ходят как унылое …. , нет улыбки , принцип делай заказ, жри и вали. При этом ценник не забигаловский.К качеству еды притензии нет. Управление!!! Проинструктируйте пожалуйста работников. Обслуживать людей надо с душой. От вас человек должен уходить сытый и довольный