Вероника П.
5
Вероника П.
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фнцг имени Ф. Ф. Эрисмана, институт общей и профессиональной патологии имени академика РАМН А. И. Потапова
Мытищи · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
Мама проходила тут реабилитацию, осталась очень довольна. Большое спасибо врачам и всему персоналу. Все очень хорошо организовано и очень человеческое отношение. Хорошо, что есть такие места. Спасибо!
Замков.Нет
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Апрель 2025
Сломался ключ в мебельном замке, дверь не открывалась. Мастер запрсил фото, оценил ситуацию. Поиехал быстро, все сделал за 10 минут, очень аккуратно, шкаф не повредил, замок не повредил, смазал, дал рекомендации. Очень довольны взаимодействием. Спасибо!
Дуся
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный современный ресторан. В интерьере потрясающее внимание к деталям. К счастью, никаких белых скатертей и всего такого, что обычно пугает в ресторанах русской кухни. Очень приятные и внимательные мальчики-официанты. Кухня несколько эксперементальная, но в этом и смысл) Немного накосячили с котлетой по-киевски, но несмотря на это все равно все понравилось. Ставлю 5 звёзд.
Inch
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Узнала об ателье по рекомендации и такое чувство, что обрела сокровище. У меня фигура между размерами и очень сложно что-то найти. А теперь я могу подгонять вещи по фигуре. Обращалась с двумя брюками и джинсами и невероятно счастлива. Нужно было не просто длину подшить, а ушить в талии и по всей длине. Очень понравился и результат и процесс. Спасибо!
Столичное кладбище домашних животных
Москва · Крематорий
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, что есть такое место. Это так важно, когда ты можешь отвезти своего питомца и проститься, не отдавая его в чужие руки. Нам доктор порекомендовал это место, спасибо ему за это огромное. Мы так боялись этого этапа и были так рады узнать, что можно все сделать вот так вот. Позвонили, записались в тот же день и приехали. Попрощались. Никаких сомнений, что кремация индивидуальная и ты со своим зверем до самого последнего момента. Сотрудники хорошие. Спасибо вам
Белавета
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
К сожалению, обращалась по грустному поводу – нужно было усыпить котика в терминальной стадии ХПН. Хотели сделать это дома. Не так-то это просто – Беланта была 3-я или 4-я клиника, в которую я позвонила. Уточнили про медицинские показания, все объяснили и в течении полутора часов приехал доктор. Очень тактичный, очень аккуратно все сделал, сказал правильные слова, поддержал и самое главное сориентировал куда обратиться для кремации, если мы хотим проконтролировать это сами. Спасибо вам большое, что у вас есть такая услуга и спасибо большое доктору Александру. Вы нам очень помогли. Это так важно, когда ты уже не можешь ничем помочь своему зверю хотя бы проводить его, не отдавая в чужие руки. Мы были так рады отвезти его сами … Очень вам благодарны
Центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Абсолютно равнодушные врачи. Что вам стоило 1,5 года назад, когда мы восстановили креатинин до нормы предупредить о рисках и рассказать за какими симптомами надо следить? Вы бы развалились если бы это объяснили??? Я только сейчас, когда он умер, узнаю из форумов в интернете, что у него уже тогда почки на 50% могли не работать. И вы тогда даже не отсоветовали делать операцию по чистке зубов с такими почками! Слава богу мы не стали – давление было высокое анестезиолог завернула, спасибо ей за это большое. И вы тогда ни слова не сказали про ХПН и риски! И особенно понравилось, что сейчас уже умирающего кота с креатинином 1200 после капельниц записали на диагностику сердца и рекомендовали прием у «лечащего врача» после выписки. Мало он промучился 3 дня у вас в стационаре, давайте еще посмотрим через 3 дня как ему плохо. Что вы там хотели увидеть, ради чего его стоило бы мучить поездкой в клинику, когда ему было уже так плохо? Вы бы ему амлодипин отменили или что?? Жалею, что не сменила клинику. Даже когда его вылечивали здесь раньше всегда какой-то осадок оставался. Кота мы усыпили дома. Невозможно было смотреть как он страдает.