Татьяна П.
3
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БеЗе
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Хожу к мастеру Светлане уже полтора года, очень довольна ее работой. В кабинете уютная атмосфера, всегда чисто. Ногти ношу по 5 недель и ни разу ничего не ломалось. Светлана работает аккуратно и всегда может найти подход к клиенту, посоветовать что-то. Однозначно рекомендую мастера!!
Да!
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
В этом магазине у меня произошла конфликтная ситуация. Я не пробила товар на сумму 250р. по рассеянности .Охранник меня обвинил в краже и предложил заплатить 10000р. без полиции, сказал что штраф 5000 по закону. Как я потом выяснила пятикратный размер товара, в моем случае это 1250р. После моего отказа ставки начали понижаться. В итоге я заплатила 1000р.чтобы уйти из этого магазина и забыть это как страшный сон. Уважаемые покупатели, в подобной ситуации вызывайте полицию , причем сами, не допускайте чтоб с вас вымогали деньги как с меня и записывайте разговор, чего я не сделала, а еще лучше обходите этот магазин стороной