Олег Черепок
14
Олег Черепок
2
подписчика
0
подписок
423,7к
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
10
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Вокзал хороший но могли бы сиденья сделать мягкие и вторую зарядную станцию для зарядки телефонов а так больше минусов не обнаружено
Попова гора
село Пречистое · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Очень плохой магазин маленький выбора нету цены завышенные. Могли бы большой магазин сделать. Не рекомендую вам и тавар бывает не свежий
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Отличный вокзал делают ремонт, а так лучше сделали бы мягкие сиденья для лучшего конфорта для людей а так всё хорошо
Железнодорожная станция Гагарин
Гагарин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Отличный город Гагарин красивый и вокзал отличный советую его посетить не пожелете. Много красивых мест и есть что будет рассказывать своим детям.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Курский вокзал отличный и красивый,очень много красивых мест, но есть минус постоянно воляются пьяные карандаши это люди бездомные.
Железнодорожный вокзал
Клин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хороший вокзал вид красивый но можно и доработать все минусы, что бы ещё лучше было и конфортно стало. А так не плохой вокзал.
Общежитие
Клин · Общежитие
Сохранить
Июль 2025
Общага не очень хорошая, одни алкаши, магазина рядом с общагой три и всё и цены космические, в общаги бордак полный комнатах есть клопы инветоря нет чтобы в комнате убрать, стирка стоит 350, комнаты вообще маленькие и тесные, я не стал бы в этой общаги жить
Гипер Лента
Тверь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазинчик, выбора очень много, что хочешь купить там всё есть 👍 рекомендую. Большой удобный есть что посмотреть и не только.
Павшино
Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Могли лучше сделать, больше информации, и укрытия от дождя,от одного края и до конца бы сделали бы, совсем о людях не думают.
ПродМаркет
Клин · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Магазин дорогой, выбора нету, маленький магазин тесный, там и то алкоголь, магазин для алкашей как раз там общага рядом есть.