Ирина Воронина
8
Ирина Воронина
0
подписчиков
0
подписок
876,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Бордо
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный салон! Езжу сюда уже 20 лет с разных уголков города и на педикюр, и на коррекцию бровей, и к косметологу, и на окраску волос. Все девочки просто волшебницы! А Светлану, мастера по педикюру, люблю больше всех! Салону процветания и держать марку!
Топган
Петергоф · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Мастер Идрис чудесен! Нежные заботливые руки, сама тактичность, точно уловил мои пожелания. Сделал уход кожи лица, подстриг красиво бороду мужу, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Мужу всё понравилось, я довольна! И ездить недалеко. Салону процветания, мастеру благополучия!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отзыв о кафе на пр. Ветеранов, 108. Месторасположение удобное, всегда есть возможность запарковаться рядом. На три тарталетки с малиной принесли две вилки и три чашки. Было озвучено, что кушать будут трое людей. Как кушать тарталетки двум людям одной вилкой с одного блюдца? Чашки без блюдец уже который раз приносят! Салфеток по 2-3шт и не за каждым столом. Не успевают убирать посуду со столов. После уборки посуды стол не протерли. Молочные коктели принесли в руках, а не на подносе. Ребята, мелочей, которые раздражают, становится всё больше! С этим нужно что-то делать! И вишенка на торте - волос в тарталетке!
Невис
Петергоф · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Иногда бываю в этой аптеке по необходимости. И каждый раз хамское, неуважительное отношение к покупателям, отпускают нелицеприятные комментарии, несут к кассе сразу большую упаковку, а потом закатывают глаза, если просишь маленькую. И таких моментов масса, каждый раз! Лица разные, отношение одно! Медлительные как мухи, с видом невыносимой обреченности на лицах и хамистыми комментариями на устах! Высшей точкой был сегодняшний визит. Покупала кардиопрепараты. Все выдали в другой дозировке, с комментарием, что других и в помине не бывает. Фармацевт убедила меня, что там рисочки на таблетках есть и делить их самое то. Сейчас открыли упаковку, на эксфорже рисочки нет. Ну вот как так? Это весьма портит настроение и желание туда зайти всё меньше и меньше. Хорошо, что рядом открыли другую аптеку! Никому не советую к посещению данную аптеку, если не хотите получить порцию негатива! Всем здоровья!
Север-Метрополь
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
С самого открытия заезжаем за вкусненьким в это кафе. Раньше претензий не было, но после смены персонала всё изменилось. 1. В зале шарашит кондиционер так, как будто попал в морозильную камеру. При этом купленное суворовское печенье было слипшееся колом. Дома печенье пришлось разделять с помощью ножа. Такого я ещё не видела! 2. Взяли кофе-чай и пирожки-пирожные перекусить в зале. Попросили выключить кондиционер. Съедобными оказались только пирожные. Ни напитки, ни пирожки доесть мы не смогли (были семьёй- бабушка с дедушкой, я и дети). Кофе похож на нечто дешёвое из баночки, а не заварной. Чай - теплая травка. Фирменные пирожки с мясом, которые ещё сорок лет назад были праздником, за которым ездили на Садовую в выходные, теперь страшно вспоминать. Это очень печально! 3. Ассортимент продукции значительно уменьшился. А девушка за стойкой сказала, что можно за несколько дней заранее заказать нужный торт. Вот представьте ситуацию, что торт берёшь не на праздник, а просто едешь мимо и понимаешь, что захотелось тортик купить к чаю. Заходишь, смотришь на то, что есть (пять видов) и понимаешь, что выбора нет, ещё и стоят эти торты уже три дня. Что так сильно изменилось? Персонал! И сразу морозная свежесть в зале, слипшееся печенье, кофе - пойло, выбора тортов не стало. Да ещё и крошки на столиках. Вроде ценники не маленькие, не забегаловка в подвале, а отношение к людям, которое транслируется через все мелочи, совсем неприятное. Заезжать больше желания совсем нет!
Invitro
Ломоносов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Уже несколько раз приезжала сдавать анализы в офис в Ломоносове, тк это было ближе, чем ехать в город. Каждый раз больше получаса ждали, чтобы оплатить анализы. В вену попадают болезненно. Сегодня заехала сдать кровь детям, обе пожаловаловались на болезненный забор и у обеих синяки на руках! У меня в прошлый раз кровь из вены собирали 34 минуты, кололи в три места, не могли попасть вену. Короче, только отрицательные эмоции. А всего лишь надо второго администратора взять и более ласковых и профессиональных медсестёр! В следующий раз точно поеду в город! Дольше, но надёжнее!
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Теперь у дома постоянно пасутся пьяные подростки, все местные алкаши спят прямо рядом с магазином, а если не спят, то пристают к прохожим, ругаются матом. Теперь круглосуточно мимо проходить неприятно, особенно с детьми. Из магазина неприятный запах! Рядом с магазином прямо на земле в грязи лежат арбузы. Антисанитария процветает. Отвратительно!
Орбис
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный сервис, уже не первый раз обращаемся с техникой(ремонтировать кофемашины и мультиварку) и всегда всё замечательно! Вежливые ребята, качественный ремонт! Спасибо!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
После заказа так никто и не связался со мной сообщить о готовности очков. По телефону сказали, что приходят оповещения в контакте, смс и еще звонят. Звонка не было, смс не было, ну а уж с контакт я не захожу и как узнать о готовности? На что был дан ответ, ну я не знаю, всем сообщают. С учетом того, что прошлые очки с разрекламированными дорогими японскими линзами не оправдали ожиданий и оправу по браку меняли и в этот раз неприятная мелочь, то возвращаться в сеть салонов не очень хочется. Жаль, тк недалеко от дома и ассортимент неплохой.
Скайрум
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Устраивали здесь день рождения ребёнку. Очень классный квест для детей, все в полном восторге остались! Для родителей уютная комната, где мы посидели-поболтали, а потом дружно с детьми отметили тортиком и пиццей. Здорово, уютно, дети довольны! Спасибо игроведам за праздник, обратимся снова!