Кристина Филиппова
8
Кристина Филиппова
0
подписчиков
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Вечно очередь, безтолковщина
Кружка
Рязань · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Бадяжат все
Ермолино
рабочий посёлок Старожилово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Женщина с короткой стрижкой красными волосами 08.10 обслуживала и разговаривала по телефону, при этом по пять раз переспрашивая и не запоминая, что нам нужно, это что за работники такие?почему начальство не научит работать своих продавцов
Докими
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали первый раз и роллы вкусные и доставка быстрая, спасибо
Вкусняшки от Ивашки
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Лаваш очень жёсткий не откусишь
Сосновый бор
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я из другого города, приехала на обучение, сняли нам гостиницу, я ставлю 3,только из-за расположения и вида, так бы я поставила 1. Номера древние, на полу ковёр с пятнами везде. Затертые, старые кресла грязные, сломанный душ, при гостинице ресторан, стоит дикий пьяный рев, слышамость кошмарная, мне так понравился город и такое ужасное впечатление от гостиницы
Виктория
Рязань · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Не могли подобрать себе кухню, ничего не нравилось и уже почти отчаились, но продавец Татьяна, выслушала все наши пожелания и воплатила их в реальность, все было готово даже раньше времени, ребята приехали, занесли и собрали, спасибо, нареканий нет, придём ещё за шкафом)
Шаурма № 1
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Покупала шаурму 10.01.25 мальчик работал лет 18 ему, если не меньше, по телефону болтал, видюхи смотрел, вообще не понимал, что от него хотят, это что за обслуживание такое???
Gold шаурма
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это была одна из маих любимых точек с шаурмой, заказала сегодня, 2 шаурмы и 1 гиро, это полная фигня, готовила женщина, доброжелательная, но готовка это не её совсем, в шаурме капуста и морковь сырые,..т.е пресные, соус тоже нечем, очень все пресно и безвкусно, ни саленвюых огурчиков, ничего, никакого удовольствия от еды (((
Тандыроff
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не тратьте свое время, отвратительное обслуживание и невкусная шаурма. Мы заказали 2 шаурмы ждали очень долго, т. К персонал очень долго разговаривал между собой решая свои проблемы и обсуждая насущее, на своём языке же, непонятно. Ну думаем, вкусная хоть будет, а вот и нет, размер оч маленький за такие деньги, пресная, один лаваш, разачарованы!