Евгения Олехнович
3
Евгения Олехнович
5
подписчиков
42
подписки
178,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dolce
посёлок городского типа Новосемейкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали 2 сета Это самые плохие роллы ,которые мы пробовали 2 из 7 с протухшим майонезом,после пробы сразу оказались в помойке,вместе с не дожеваннными ролами,так как есть было невозможно Все остальные сыпятся ,высыпается вся начинка,так как рис сам разваливается,даже не раскручивается,а просто по крупицам разваливается , на 3 ролл все таки удалось попробовать и то руками Деньги а мусорку,роллы в мусорку,спасибо за прекрасный вечер тухляка и плохо сделанных роллов
Самарский БКК
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте, больше 5 раз заходила в этот магазин,(по пути на остановку) купить что-то вкусненькое или воды Постоянно недовольные продавцы, грубые , словно я своей покупкой им жизнь порчу. Всегда здороваюсь заходя в магазин, прощаюсь, но в ответ только сухое"здрасте" и недовольное выражение лица. Очень не приятно. Да, не нужно постоянно улыбаться, но и вести себя так словно насильно заставляют работать, то , я думаю, не стоит