Иммануил Кант
17
Иммануил Кант
1
подписчик
1
подписка
531к
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
4
Ресанта
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Март 2026
Отличная мастерская. Помогли подобрать запчасти, вежливое обслуживание, хорошие цены. Рекомендую!!!
Экоресурс
посёлок Подгорное · Пиломатериалы
Сохранить
Декабрь 2025
Пиломатериалы по хорошим ценам. Отличное качество.
Фаркоп. ру
посёлок Парголово · Автомобильные прицепы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания. По звонку записали на установку ТСУ, без проблем скорректировали время по моей просьбе. Сама установка заняла полтора часа. Комфортная клиентская зона, чай, кофе, печеньки. Онлайн-трансляция работ. Цены самые приятные. Рекомендую!!!
Септик Про
Санкт-Петербург · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Август 2025
Отличная компания. Быстро, качественно установили септик, всё рассказали про эксплуатацию. Мастеру Григорию отдельное спасибо!!
Электровелосипед
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо Арсению-менеджеру по продажам! Подсказал нужную нам модель электровелосипеда, рассказал про все + и -, помог в сборке. Короче, велосипед куплен!
Смотровая площадка
Алушта · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Отлично. К Дню Победы украсили замечательно.
Riviera Sunrise
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорший сервис, теплый бассейн, отличные спа- процедуры.
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Отличная автошкола. Приветливые администраторы, опытные инструкторы и преподаватели, всем советую!
ГазСервис
деревня Красавка (Борятинский сельский округ) · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая АГЗС, вежливый персонал, качественное топливо. Рекомендую!
Южный бриз
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 8 по 21 сентября. Всё очень понравилось. Персонал приветливый, питание отличное. Главный повар Галина Анатольевна-мастер своего дела. Готовит так, что пальчики оближешь! Горничной Оксане отдельное спасибо. В номере всегда чисто убрано, свежие полотенца. Сам номер со свежим ремонтом, .Были здесь уже два раза. В следущем году тоже планируем приехать.