Лягу Шечка
10
Лягу Шечка
2
подписчика
2
подписки
514к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Ozzie Pizza
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Раньше посуда была стеклянные стаканы и керамические тарелки. Теперь новинка, одноразовая посуда. Хотя я ничего не имею против такой посуды, но качество все же должно быть получше. В метро , можно купить хороший пластик, который в руках не сминается и тарелки , ну чтоб не выглядели такими дешманскими.
Центр города
Краснодар · Рынок
Сохранить
Май 2026
Ну нравится мне эта площадка. Посещаю это места при любой возможности.
Муравей
Краснодар · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Понравился магазин. Все необходимое есть , ассортимент хороший. В общем прощай Лемана про, здравствуй муравей.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
На троечку. Бургеры собирают так, как будто свиньям. Соус льется, салат мелкий , сыпется. Контроль качества изделия на нуле.
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Сбивает с толку указатель"выход в город" . Выход закрыт.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Удобно. Стмпатично. Быстрое обслуживание.
Городская поликлиника № 13, детское отделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
А, что тут оценивать? Тесноту коридора, возле кабинетов? Столпотворение на взятии анализов? Отсутствие невролога, окулиста и вероятно ещё много кого?
Сенной рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
В моем понимании рынок это немного другое. Но приобрести можно все.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень плохое место. Сегодня 14.01.2026 из четырех киосков для заказа работает один. И то обрабатывает все очень медленно. Нервов сделать заказ не хватило, ушли в ростикс.
Сады Придонья
посёлок Сады Придонья · Производство напитков
Сохранить
Ноябрь 2025
Посмотрела видео на пятнице, "я бос" . Очень правильная мысль, что ваши соки слишком сладкие и покупатель на которого вы ориентируетесь, это покупатель дешёвого продукта в КБ, а не ценитель вкуса. "Мой" так это вообще непонятное вещество. Если цену не поднимать, то никуда не денется покупатель комплекта: Водка, сады придонья, шпроты и мороженка. А вот покупателей с нормальными вкусовыми рецепторами вы точно теряете. Я бы с удовольствием покупала отечественное, если бы это было сочно, вкусно и блестяще.