Елена И.
4
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стар Дрифт
Жуковский · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения дочери - все прошло отлично! Компанию из 9 человек разделили на команды: кто-то катает, кто-то играет в аэрохоккей, кто-то в стрелялки. Успели все - и поактивничать, и покушать и задуть свечки)) Приятный сюрприз - поздравление от СтарДрифт) Остались очень довольны проведенным праздником)
Жуковская детская школа искусств № 1
Жуковский · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Высокий уровень музыкального образования, лучшие педагоги, любовь к детям и искусству - все это о ЖДШИ N 1. Спасибо за моих реализовавшихся в творчестве детей!
Смотри
Жуковский · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Большой выбор и дружелюбный сервис❤️
Талисман
Вятские Поляны · Кредитный брокер
Сохранить
Февраль 2025
Отзыв Продавали квартиру удаленно. Агентству оставили запасные ключи для показа квартиры, все вопросы без проблем решали по телефону, получили подробные инструкции о том, что нужно для оформления сделки, назначили даты сделки, агентство полностью подготовило полный пакет документов. Приезжали только на заключение предварительного договора и оформление договора купли-продажи. Все четко, без переносов сроков.
М.Косметик
Жуковский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Впервые столкнулась с оскорблениями в магазине. Выбирали с дочерью блеск для губ. Продавец обвинила нас в том, что какие-то из блесков были открыты при наличии тестера. И показала на те цвета, к которым мы не прикасались. Я попросила показать записи камеры в доказательство того, что мы что-то открыли запретное. В итоге разговор перерос на повышенные тона, а обвинения переросли в оскорбления. Впервые услышала, что "покупатели ненормальные какие-то ходят". На вопрос "Есть ли гигиенические помады?" ответ "Да, там где маски для лица лежат". Спасибо, поищу маски, там и помады найду. Профессионализм во всей "красе" . Прошу руководство магазина тщательнее подходить к подбору персонала. Пожелания хорошего вечера уже испорченное впечатление не спасли. Желания заходить в магазин на Солнечной больше нет.