Джонни Cash
12
Джонни Cash
0
подписчиков
0
подписок
438к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
1
Аэротермы
Брянск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Комментарии излишне, лучшие термы в которых я был, смешные цены.
Barabas
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Сходил впервые, мастера Алексея не рекомендую, общается сразу на ТЫ,материться, расскажет про проблемы клиентов,друзей,их родителей, вас стороной не обойдёт, общаться не умеет, стричь тоже, после ножниц сразу схватился за парилку, зумерам можем там и понравится но взрослым уважающим себя мужчинам данное место не рекомендую.
Black Bear& Grill
Курск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Темновато внутри, но по меню замечаний нет, клевые пивные коктейли которых нигде больше не видел, гренки утопают в сыре, к жирным блюдам дают перчатки.
Медэксперт
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет очередей, большой штат врачей, цены как и везде, чисто, наид в кабинетах хорошее оборудование.
Наступ
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, все чисто, аккуратно, тихо, шикарные виды из окна, отель на ночь не закрывают, с утра бесплатная каша :D
МосТабак
Брянск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Самый большой ассортимент для любителей, работает 24/7!
Брянский клинико-диагностический центр
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Бюрократия убивает всё в этом месте, тебя могут направить на процедуру, а чтобы вернуться к врачу который в этом время на месте тебе уже будет нужно 2 направление которые ты сможешь получить только через месяц :)
CDEK
Брянск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Очередей нет, всегда быстро и четко!
Августин
Брянск · Бар
Сохранить
Март 2025
Старое заведение города, но не перестает пользоваться популярностью, зал забит даже в будние дни, рекомендую попробовать их фирменную рульку! Пиво собственного производства всегда свежее и вкусное :)
Head bar
Брянск · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место с крафтовыми напитками, не дорогие вкусные закуски к пиву. По вечерам в выходные много молодёжи :) нравится заходить туда пропустить бокальчик пшеничного...