К
Катя Черешко
К
2
Катя Черешко
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю регулярно медицинский центр ЛОДЭ и всегда остаюсь довольна уровнем обслуживания. Врачи внимательные, компетентные. Администраторы и операторы приветливые, быстро решают любые вопросы. Интерьер чистый, уютный, чувствуешь себя комфортно. Сервис на высоте, рекомендую всем!