Ирина Кубракова
3
Ирина Кубракова
1
подписчик
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moly
Краснодар · Шоу-рум
Сохранить
Февраль 2021
Мне очень нравится в этом магазине. Вещи хорошие,качество замечательное,и не дорогие. Лично я частенько там покупаю что-нибудь .То платье,то обувь,да и сумочку тоже там брала.Ассортимент там большой, стараются для нас)) Что касается продавцов,мне попадались разные.Как впрочем и везде. В общем магазин отличный.Ходила и ходить буду.))