Вероника Ларионова
5
Вероника Ларионова
2
подписчика
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Донер+
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная шаурма ☺️
The Bell Pub
Зеленоград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Почему я оставила одну звезду Ну было всё хлорошо до того момента пока мы с подругой не увидели сумку 1 час которая стояли на ближней стойке Когда мы просили бармена убрать нас игрнорили и так же мнедкжкепы Когда я зашла втрой раз меня пропустили и я хотела поговорить с администратором по поводу почему меня выгнали Меня адмигисьврль спросил вас это волнует ? Да меня как гостя который пришёл отдыхать волнует особенно в новогодний день волнует Почему меня адинистрвтло выгнал за то что я хочу помочь человеку А когда меня жёстко выгнали второй раз и я потеряла сумку А когда вернулась показали сумку про которую говорила и бармен сказал что сумка 3 часа ожидает ) бармен мог созазу сказать Но меня просто выгнали Я пожалуюсь выше !!!!!
PR Nail Bar
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз пришла в этот салон и что могу сказать : 1)когда я зашла меня встретила администратор с улыбкой и предложила чай или кофе ( вообще очень понравилась такая улыбчивая девушка ) 2)хороший мастер которая объяснила как что делает она 3) красивый и чистый интерьер 4) телевизор по которому включали фильмы ,что бы клиентам не так было скучно ,что даже очень хорошо А в конце оплаты ,так как я пришла первый раз дали маленький подарок ,что очень было мило и приятно Так что салон очень хороший и обязательно буду туда приходить Я осталась очень довольная ☺️❤️
Римский
посёлок Развилка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Записалась к мастеру Аида на полеровку волос Она не только всё сделала красиво,а так же проконсультировала меня по моим вопросам Спасибо за тёплый приём ☺️Обязательно прийду к вам ещё)
Тануки
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошое заведение и очень вкусное Рекомендую !!!!
АСВ
Москва · Оргстекло, поликарбонат
Сохранить
Июль 2024
Очень отзывчивый и вежливый персонал в частности девушка принимавшая у меня заказ ( имя не запомнила). Всё чётко оперативно договорились и рассчитали резку цсп, быстро обслужили и на выдаче. Плита хорошего качества. Очень довольна заказом и данной организацией. Спасибо всем!