дмирий к.
3
дмирий к.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Волжск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2021
Никогда не пользуйтесь этой компанией,навязывают лишнее,то что выгодно для них.Заказывал з/ч стоимостью 1000 р и весом в 2 кило,упаковали так что вес стал аж почти 12 кг.В итоге доставка с Владивостока до Марий Эл стала почти 4500 р.Больше с ними связываться не буду.Очень дорогие у них услуги.