Екатерина Аль-Тайе
3
Екатерина Аль-Тайе
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пудинг Апарт
посёлок городского типа Курагино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное местечко! ♥️♥️♥️ Остались довольны на все 💯. Хотели выехать пораньше, но с трудом уговорила своих мужчин выселяться и ехать на озёра 🤭😅 Номер не просто уютный, он продуман практически до мелочей: 1. классная крепкая двухъярусная кровать для наших мальчишек выглядит так, что на верху может спать спокойно человек весом в 150кг., бордюрчики для верхнего яруса на столько надёжные, что спокойно можно туда ребёнка с трёх лет, наверное класть спать одного. Нижний ярус уютный и закрытый с 3 сторон. 2. Просто громадная двухспальная кровать. Немного не хватило каких-нибудь полочек возле кроватей под телефоны и пульт от телевизора, но это не критично, на фоне прекрасного стиля, надежности и комфорта это упущение не заметно. Белоснежное мягкое постельное бельё даёт ощущение, что спишь на облаках.☁️☁️☁️ 3. Отдельная песня-санузел: продумано всё до мелочей: глубокая раковина( сфотогровала себе, буду искать такую в ванную и менять свою♥️😍🥰) она позволяет плескаться как лягушка, при этом ни единой капли на зеркале, вот куда все классные полочки ушли, так это на удобнейшую глубокую полочку во весь санузел, там можно уместить всю косметичку размером с чемодан, модницам очень-очень понравится, достаточное количество полотенец и даже пара для ног, как заграницей 😊 приятно порадовали, душ комфортный, стеклянная дверца поможет добиться банного эффекта при желании и защитит туалет с раковиной от лишней воды, а материал из которого выполнена отделка... 🙃хочется вечно прикасаться, в общем мой внутренний гедонист кричал ура и плясал от радости и наслаждения каждым уголком этого номера. 4. Кухня. 😍Отдельное спасибо за большой холодильник, вошли все наши разнокалиберные бутылки с напитками от 2л колы до пузатых 2,5 литровых бочонков с квасом, бутылки с молоком и йогуртом туда же. Чайник-отдельное наслаждение, очень долго держит высокую температуру, успеваем покушать и ещё раз долить чай моему супругу-арабу, а дома он греет заново чайник, чтобы температура была достаточно высокая, теперь будем менять не только раковину, но и чайник. 🤭 Места на кухне хватит, чтобы готовить на свадьбу 👌😅 Отдельное спасибо и низкий поклон за идеально выставленную температуру на кондиционере, мы не меняли ничего и было комфортно спать даже не градусом больше, ни градусом меньше не нужно было. 5. Очень понравилось удалённое управление отелем: сначала мы поднялись и не увидив привычного человека на ресепшене удивились, но быстро нашли номер телефона на стене и услышали, что номер наш готов и открыт. Вошли в номер и первое, что я услышала от детей, что они сюда переезжают жить👌😅, и от супруга, что какие-то 3500 и мы могли никогда не мучаться в гостях у бабушки, где нужно топить баню, чтобы помыться и спать на старых диванах в жаре, ходить в уличный туалет? Почему мы раньше не узнали про это местечко. В общем, ательеру и хозяину(ке) этого заведения наша благодарность за продуманное ВСЁ, честно говоря я заграницей таких комфортных условий не встречала и, к сожалению, мы не посетили ресторанчика при отеле, но я думаю, что он тоже не подкачает. Расположение, кстати, очень удобное в шаговой доступности рынок и куча супермаркетов. Судя по Дубльгис это самый дорогой отель в посёлке, но поверьте, качество очень сильно превосходит цену, мы не пожалели ни на секунду о своём выборе! 🌷🌷🌷