Наталья Вальтер
3
Наталья Вальтер
1
подписчик
40
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Кубик
Саратов · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить свою огромную благодарность коллективу издательства "Кубик". Обратилась к ним, чтобы напечатать свою свою первую книгу. Менеджер Елена всегда была на связи, очень быстро отвечала на звонки. Все мои пожелания были учтены. Книга получилась очень красочная и яркая. Замечательное оформление страниц. Работать с издательством было легко и приятно. Доставка осуществлялась через СДЕК. Книги были качественно упакованы. Пришли в отличном состоянии. Если будет нужно, обращусь в это издательство опять. От души рекомендую всем это издательство.