Алексей Фёдоров
7
Алексей Фёдоров
1
подписчик
0
подписок
260,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Не знал, что вообще такое существует. В 2026 году вы приедете на эту заправку. Заправить по топливной карте с предоплатой и будете ждать свой чек примерно 10 минут. Да, вот такие приколы. Поэтому если вы хотите заправиться по топливной(предоплата). То сюда лучше не едьте. Нигде я такого маразма не встречал. Ожидать чек на протяжении 10 минут. Больше ни ногой сюда.
Рули. Такси
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июль 2025
Парк так сказать вообще не проблемный. Приехал, выбрал машину, подписал доки и поехал. Я решил опробовать первый раз аренду и не прогадал с ними. На аренде катать выгоднее чем на % сидеть. Машины в хорошем состоянии(брал комфорт). Заработок получился больше за неделю, чем на % катать. Обратная связь хорошая, при сдаче авто было маленькое недопонимание. Но они пошли на встречу. В общем советую!)
Осма клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Так и не получилось воспользоваться услугами данной клиники. Сначала мы пытались дозвониться минут 15. Время было 20:20. А потом на следующий день в воскресенье в 7:40 утра они решили перезвонить. Просто без комментариев.
Flor2u
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, как другим. Но мне очень понравилось. Случайно увидел и как раз нужен был букет. А то что не перезванивают операторы для подтверждения и так далее, для меня это наоборот круто. Мне нравится такой стиль работы. В итоге букет выбрать было легко, да ещё и с хорошей ценой. И курьер спокойно его привёз в интервал. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!) Заказ 5325177
Pizza Lavka
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Давно присматриваюсь к вам и вот заказали. Честно, были в шоке. Пицца очень вкусная за эти деньги. Как многие пишут, лучшая на районе. Я даже все корочки съел, ибо они воздушные. Как и должно быть всегда. Намного лучше всяких знаменитых доставок. Роллы превзошли ожидания по максимум. Фила с достаточно толстым слоем рыбы и у рыбы хотя бы вкус чувствуется. Это почти охлажденка, но думаю, что все таки заморозка. В общем остались довольны. Теперь мы ваши постоянные клиенты. За эти цены супер! P. S. Режьте пожалуйста огурчик в филадельфии соломкой. Когда ешь, то много жуешь огурца.
Red&Black
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал у их через доставку, но отзыв решил написать тут. Нужно было срочно и быстро поесть. Заказал борщ и шаву на тарелке. Борщ вкусный, мяса достаточно и за булочку вкусную отдельное спасибо. В шаве на тарелке было всё и овощи свежие вкусные и салат с морковкой, картошка, халапеньо(кстати слегка ядерный) и мяса много. Но подвёл соус. В шаве главное, это соус как для меня. Но у вас он ни о чем. Какая то разбавленная сметана с кефиром и водой и совсем чуть чеснока. Вообщем соус расстроил сильно.
Вкусно как у Мамы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Работая в этом районе по доставке каждую смену, сложно где то плотно поесть, а-ля в столовой. Увидел это место случайно. Кушал там три раза. Еда действительно вкусная, домашняя и сытная. Но вот цены... Суп и котлета одна с гарниром обошлась в 450р. Один голубец за 300р. Это конечно перебор, если сравнивать с столовой, но это а-ля кафе. В общем к сожалению за такие цены питаться там больше не буду. Ибо дорого. Данное заведение лишь для того, если дома лень готовить. Да и если так, то на двоих выйдет около 1к(суп и второе). Я побывал в очень многих столовых и обеды были по 250-300р. Очень нейтральное место к сожалению.
БульВар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Ресторан?! Да, но только по интерьеру и еде. Посетили данное место в субботу вечером и если бы знали, что там будет около 5 банкетов, музыка на весь ресторан и так далее, то отказались бы. Данное место по выходным точно не для молодых пар, спокойно провести время у вас не получится. Музыка орёт на весь ресторан, да так, что мы сидели рядом и пришлось громко говорить всегда. Не знаю как в будние дни, но по выходным, это место не для молодых пар. На вашем месте сделал бы отдельный зал для банкетов, ибо это невозможно было... Еда да, вкусная, повара молодцы, интерьер очень красивый, если бы не потолок, ощущение было, что где то в Италии😌. Итог: быстро скушали 5 блюд и ушли, ибо хотели а-ля романтично посидеть.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ходим сюда уже на протяжении лет трех. Блюда всегда большие, сытные и главное не дорого. Цены за последнее время поднялись не сильно. И за это спасибо. На протяжении многих лет держат свою марку) Процветания Вам и побольше новинок в блюдах)