Лев Михайлов
2
Лев Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ной
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня были в кафе "Ной", очень понравилось обслуживание в лице официантки Люси, огромное ей спасибо за гостеприимство и вкусную еду. Всё очень понравилось. Обязательно посетим это кафе ещё раз! Всем советуем, очень хорошее место для отдыха всей семьëй!