Надежда Прасолова
12
Надежда Прасолова
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
38
Цех85
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Была трижды в этом кафе. В первый раз месяц назад где-то, все чудесно было, была одна сотрудница, которая была вежлива и помогла с выбором. Неделю назад и сегодня захожу ни приветствия, ничего. Стою рассматриваю, что есть, два сотрудника стоят трындят и внимания не обращают. Понятно, что молодым людям хочется общения, но всё-таки...
Каспийка
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетила этот ресторан 12.05.2026 в принципе неплохо, но 1) персонал: - хостес на входе заняты непонятно чем. Ресторан в принципе должен показывать высокий уровень сервиса, а сейчас проводится большой Форум, приезжает много гостей, и хизикающие между собой хостес для ресторана не комильфо. Кстати, о брони моей ничего не знали, пошли искать знающего; - офицантиподошел минут через 10, заказ не повторил, потом бегал уточнял у меня сколько и чего я заказала, хотя можно было просто повторить заказ и всё. 2) кухня: -пара корюшек была сомнительного качества - пряный суп с морепродуктами на проверку оказался обычным, довольно острым том-ямом. А вот тут подмена: пряный не означает острый. Когда читаешь "пряный" ожидаешь нечто со специями и ароматикой, а непросто посредственный, острый том-ям. Я, кстати не хотела острый суп, но меня об этом не предупредили Ребята, станьте кафе, а не рестораном и вопросов не будет. Ресторан-это то место, где хочется наслаждаться, а не давиться и ждать когда уже принесут счет
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Приятный персонал. Всегда помогут и подскажут, если вдруг чего-то не знаете
Магазин Цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, неплохой выбор цветов, но продавцы-как базарные торговки, простите. Хочется вам пообсуждать покупателей? Дождитесь пока они уйдут хотя бы. Вчера покупала цветок на 1 сентября (племянница любит горшечные цветы), мало того, что дали неподходящую сумочку я попросила дать мне ленту, чтобы всю ту несуразицу, которая получилась, облагородить (да, торопилась, да нужно было купить другой пакет, но речь не об этом). Предупредила, что завяжу сама, оплатила, отошла в сторону и в спину мне понеслось: "как же надоели эти , которые все сами". Я не хамила, не ругалась, ничего. А они сразу начали высмеивать других клиентов. Как-то стало мерзко. Понятно, что все обсуждают своих клиентов, но делайте это хотя бы, когда вас никто не слышит
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
прекрасное и уютное семейное кафе. Есть и местная кухня и европейская. отдача быстрая, персонал очень вежливый, всегда готовый помочь
Бика
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная семейная кофейня буквально на 5 столиков. Девушка-барриста расспросила подробно, какой кофе я хочу с горчинкой, мягкий или крепкий и исходя из этого приготовила прекрасный кофе
Soulway
Казань · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Оценка низкая, потому что услугу не получила. Записалась, уже на подходе к салону мне звонят и говорят, что мастер задерживается. При этом администратор не сказала ни на сколько задерживается, не были предложены иные варианты по времени. Ничего.
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Май 2025
Очень странная организация. Сразу напишу номер заявки 678777. 1) хамки-диспетчеры, которые швыряют трубку и, якобы, не имеют связи с мастерами. А заявки, интересно, как передают? Голубями? 2) очень странные мастера. Ждала с 9.00 до 13.00, ни звонка, ни смс. В 15.30 звонит: еду. На мою фразу, что не надо. Искреннее недоумение, дескать почему. Клялся-божился, что на предыдущем адресе была авария, а он все героически ликвидировал.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
У меня нет вопросов к стоимости. В нашем закутке аптека -монополист, но поменяйте фармацевта. Нельзя таким людям работать с людьми. Фармацевт (из "незаменимых иностранных специалистов") в первый мой приход за заказом отчитывала меня как девочку, что копия рецепта. А вчера я набрала лекарства она начала пробивать и я вспомнила, что нужен валокордин, она отменила операцию зачем-то, пошла, принесла и практически швырнула мне лекарство. И это при пустой аптеке. Людей, кроме меня, был один мужчина. Работа не бей лежачего, если сравнивать с наплывом людей на Щукинской. Я не требую, чтобы мне улыбались и шаркали ножкой, но элементарное уважение должно быть!!!
Зелёная точка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
хороший выбор блюд, вкусно, дороговато, но за последний год качество обслуживания опустилось ниже плинтуса. Грязь на столах, в зоне касс порядка 5-7 человек "молодняка", который не особо торопится что-то делать, вытирать, пополнять приборы и салфетки. Просьба к админстратору/директору: исправьте ситуацию, если персонал не справляется, то меняйте его и выходите сами убирать грязь и пополнять "расходники"