Антон
6
Антон
1
подписчик
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Green Village
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочке понравилось
Вкусняшка
деревня Красноозёрное · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Пирожки дорогие но вкусные
Пляж
Красноозёрное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отвратно сделали пляж. До него пешком не добраться. А кто на авто проезжает прямо по воде испортили всю прибрежную зону
А. Собчак
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для выгула собак за деньги налогоплательщиков.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Дорогой бензин
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительный пункт выдачи. Не соблюдают официальный график работы озон! Пришел в рабочее время за подарками 31,12 должны были работать до 20:00!!! Повесили бумагу что работают до 18:00 и подарки люди не получат и ушли отдыхать!
Водопад
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2022
Пришел сегодня в эту контору, выбрал одну позицию (Обвод фановый) и стоял на кассе в ожидании 30 минут!!! Ни двигалась ни живая очередь ни электронная! Отвратное отношение к людям. Отвратительная организация процесса продажи. За это время успел бы сходить в Мак*дом и вернуться обратно уже! Радует что узнал что это и больше туда ни ногой
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2020
Позавчера залил тут 92 в рено.. бензин заканчивался уже совем..До этого на иностранной (S****) заправке всегда заправлялся.На этой Лукоил в общем заправился. На холостых обороты упали в минимум даже дергаться начала! А после повторного завода минут 5 мигал значек неисправности двигателя - Г в общем заливают тут!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Будьте осторожны, разливают испорченное пиво из старых кегов! Уже 2 раза подряд в этом баре! Нам попалось не фильтрованное (было сильно кислое), а другу классика - если не пожалуетесь так и будете пить это.. Поменяли со словами "Да действительно". Проверяйте чек!, Т.к там может быть и испорченное и хорошее в итоге пробито.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Внимание, разливают испорченное пиво из старых гегов! Уже второй раз попадалось такое.. Если не скажите, то и не поменяют! А когда поменяют со словами да действительно старое, то можете в чеке увидеть что пиво вам и хорошее и испорченное пробили! Похоже ищем альтернативы данному бару..