А
Анна П.
А
2
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ника
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Была в салоне первый раз, но точно не последний, так как у мастера по маникюру просто золотые руки - гель-лак уже третью неделю как новый, до этого обычно после второй недели уже большие сколы и нужно было переделывать, а тут нарадоваться не могу.