Наталья Славина
4
Наталья Славина
0
подписчиков
1
подписка
58к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Возможно количество отрицательных отзывов изменит ситуацию, руководство обратит внимание на работу сотрудников. В начале года несколько раз заходила и очень удачно попадала на притяную женщину в возрасте, к сожалению, не знаю, как ее зовут. Она всегда быстро, четко и деликатно обслуживала. Сегодня - это какой-то кошмар. Зашла за нашатырным спиртом, в аптеке за прилавком находилась очень нервная молодая девушка ответила, что его нет. Спросила насчет самой дешевой зубной пасты - мне предложили выбрать на стойке - вроде пока все ровно. Решила уточнить насчет нашатыря - мало ли какие-то нововведения и его не отпускают больше. На что девушка чуть не послала меня, гневно заявив, что она работает 1,5 месяца и понятия не имеет был он в аптеке или нет. С такой злобой и ненавистью, что я аж опешила, чем я таким ей насолила?Уважаемое руководство, вы своим сотрудникам зарплату не платите? что не так с людьми? Разные бывают жизненные обстоятельства, зачем срываться на людях, портить настроение и себе, и посетителям? Всякие бывают и посетители, и вопросы у них, возможно на ваш взгляд глупые. Вы когда в автосервис приезжаете очень умные вопросы по всей видимости задаете. Во всех сферах жизни разбираетесь… Отвратительное впечатление от обслуживания. Пошла в аптеку на Невском, по всей видимости туда и продолжу ходить. Нет никакого желания сталкиваться лишний раз с хамством, непонятной агрессией на ровном месте.
Скупка золота
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Нашла скупку по отзывам. Быстро оценили, приятный персонал. Расчет по факту. Советую!
Охта Парк
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Охта Парк - любовь с первого посещения. Давно хотела покататься на коньках. последний раз каталась лет 6 назад в Москве. Всегда искала катки под открытым небом, максимально в природных условиях. Была приятно удивлена, что в Спб есть такого уровня Парк и каток Мечты. Ходили 01.12.25, крапал мелкий дождь, была плюсовая температура. Качество льда при таких условиях меня очень удивило - гладкое покрытие, плотное, без ям, без сколов. Видимо какая-то новая технология. Был понедельник, народу немного, туалет на катке очень чистый, за это прям отдельный респект. Кафе я бы поставила 3, тк выбор небольшой, но это и понятно - понедельник не торговый день. На катке есть лавочки в достаточном количестве, есть шатер с местами для отдыха, удобно, когда снег или, как в нашем случае дождик. Уличную обувь мы оставили под лавочками, камеры хранения не брали, повторюсь - народу было немного. Есть заточка коньков, нам пара обошлась 500 руб. Зависит от состояния лезвия. Вход на каток после 16-00 считается вечерний сеанс, на взрослого 1200 руб. Входишь один раз, катаешься безлимитно по времени, но если вышел, то войти назад можно только с новым билетом. Но это и не нужно - на катке все есть - теплый туалет, теплое кафе, места для отдыха. Для такого уровня более чем приемлимая цена. Вернемся обязательно на каток, парк нами до конца еще не изучен. И, конечно, будем рекомендовать друзьям и знакомым. ОхтаПарк, ребята - вы крутые, уровень достойный 🔥💪 так держать!
Хвоя
посёлок Шушары · Питомник растений
Сохранить
Август 2025
Пожалуй самый уютный питомник, где работают приятные доброжелательные специалисты. Качество растений на высоте, каждый раз уезжаем с новым приобретением 😅☘️🤍 Всегда приятные цены, единственное из-за того, что глушат интернет, лучше запастись наличными для оплаты. Желаем от души вам процветания и благодарных покупателей 😊 Отдельная благодарность - агроному Надежде - супер грамотный специалист, фанат своего дела 🥰
Kari
Всеволожск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 05.07.25 искала во Всеволожске женские резиновые сапожки. Посоветовали в Карри заглянуть. Магазин большой, ассортимент огромный, долго гуляла по залу, ни одного продавца. Подошла на кассу, где мило беседовали два сотрудника. На мою просьбу, показать, где находятся -переглянулись, сказав, какие беспомощные люди пошли. Допустим, я сама нашла то, что мне было нужно. Подходу на кассу, не могут пробить, сказали нужно подождать какую-то маркировку. Стою, жду, отпустили пару покупателей, каждого обласкав, и абсолютно не стесняясь того, что я стою и слышу все их комментарии о покупателях. Как минимум некультурно. Подошла моя очередь, маркировку мне сделали. Но, у меня оплата только наличными, протягиваю две купюры по 500 р, сапожки стоят 799р просят без сдачи, якобы сдачи нет. Собственно, пришлось оставить покупку(( Неприкрытое хамство, нежелание работать и отвратительное отношение к покупателям. Точно не ногой в этот магазин и никому не посовету.