Валерия Д.
3
Валерия Д.
1
подписчик
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Очаковские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность руководству бани за любовь и заботу, которую Вы проявляете к слабому полу. Женщины так загружены бытовыми проблеми и детьми и возможность передохнуть, иногда расценивается как роскошь. И какое счастье, что есть возможность отдохнуть и расслабиться в Вашей бане. Пусть за это Создатель благословил Вас в том, в чем вы особенно нуждаетесь! Ходила раньше, лет 20-25 назад регулярно в Очаковские бани. За эти годы я перебывала во многих банях, но лучше, чем Ваши бани я не нашла. Вот уже второй раз в этом году посещаю баню по средам и ощущение, что вернулась в свою родную, домашнюю баню. Спасибо!
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в марте 2025 года. Как всегда очень вкусные супы. Летом тыквенный, а сейчас из шпината. Все вкусно и быстро)
Ниа
Боржоми · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не рекомендую- цена и качество не соответствуют. Зашли холодным февральским днем, очень хотелось чашку кофе с пирожным. С порога не смотря меню заказали кофе. Из всех возможных видов кофе был только растворимый и обычный. Спросили, есть ли что то на сладкое. Сказали, что сейчас посмотрят и вынесли три куска торта. Когда начали есть, поняли, что этот торт остался от какого праздника, так как в куске попалась подставка от свечки. Когда попросили счет, оказалось, что с нас 45 лари (1350р). Нам показалась, что цена слишком завышена для такого заведения. Очень расстроились, но деться уже было некуда.