T
Timur R.
T
11
Timur R.
1
подписчик
0
подписок
740,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
9
Paxta ko'cha shashlik
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Давно планировал попробовать этот знаменитый шашлык, но как-то не получалось попасть сюда раньше. Сегодня я был здесь впервые. Хочу сказать сразу - здесь готовят один из двух лучших шашлыков из печени в Ташкенте! Однозначно только ради него сюда стоит прийти. И лучше приходить пораньше - сегодня, например, уже в 2 часа оставался только молотый, так что не рискуйте) Место аутентичное и колоритное - самый центр старого города. По остальному - ачичук и сузьма однозначно топ! Вкуснее я в Ташкенте не пробовал очень давно. Шурпа скорее обычная, ничего прям вау. Обслуживание хорошее, но шашлыки приносят с некоторой задержкой, так что запастись терпением нужно, но оно того стоит! По кусковому шашлыку - по мне, он немного мягче, чем должен быть. Я скорее сторонник менее маринованного и более натурального вкуса. Хотя мясо очень сочное. От себя, любителям хорошего шашлыка, могу рекомендовать попробовать шашлык у Латифа ака, напротив Shedevr Garden. Стоит точно попробовать. Там мясо будет чуть натуральнее, а печень примерно на таком же уровне. Однозначно, это место теперь стало для меня одним из тех мест в Ташкенте, куда я с удовольствием хожу получить удовольствие от еды! Всем рекомендую! И спасибо большое хозяину и всем сотрудникам! Однозначно топ!
Uzbekinvest
Ташкент · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Не самая лучшая страховая компания. Могут спокойно дать некорректную инструкцию по телефону, из-за которой Вы потом не получите страховую компенсацию - и будут Вам указывать пункт в договоре и будут как будто абсолютно правы. Поэтому, или не связывайтесь с ними или читайте каждый пункт договора и требуйте исполнение его - письменно или с записью телефонного разговора. Только так.
Минор сомса
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная самса! Наверное в Юнусабадской стороне Ташкента сложно найти лучше.
Mir Lavash
Ташкент · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Это одно из редких мест в Ташкенте, где поняли простой секрет, как сделать вкусный донар - свежее мясо, свежая булочка, вкусные помидоры, лук, немного огурца и вкусный соус! И больше ничего не нужно) Ради такого донара сюда стоит приезжать! Только 5 звёзд! Рекомендую!
Ca.store
населённый пункт Тутзар · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис и вежливый персонал! Давно уже берём технику только у Кредит Азии - консультация, доставка, сервис - всё на высшем уровне! Отдельно хочу отметить, что когда все наши бизнесмены с олх взвинтили цены на очистители воздуха, Кредит Азия сделала наоборот скидку - молодцы и большое уважение, что не стали навариваться на людях! Людьми нужно оставаться в любой ситуации! Только 5 звёзд и большая благодарность!
Опа сингиллар балик маркази
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно готовят рыбу по хорезмски. Кто никогда не пробовал, обязательно стоит. И только ради жаренной рыбы сюда стоит приезжать. Из минусов - только процесс заказа еды на вынос - это когда ты ждёшь готовность блюда за занавесочкой у кухни, в надежде, что злой повар откроет ее и крикнет именно твоё имя) и ты сможешь уйти быстрее домой) этот процесс нужно обязательно улучшить, как и в целом эффективность работы кухни. А так 5 звёзд за рыбу!
Тарнов
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда! Очень вкусные шашлыки! Персонал вежливый и отзывчивый! Молодцы! Так держать! Только 5 звёзд!
Dolce Italia
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание топ - дочке положили дополнительную вишенку из аморено, хотя мы не просили вслух , но по глазам ребенка было наверное видно - дочка была в восторге! А что ещё нужно ребенку?) Спасибо парню, который накладывал! Такие мелочи и заставляют приходить именно сюда!
Шилпилдок № 1
Паркентский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный бешбармак! Тут особенно и добавить нечего - стоит того, чтобы приехать из Ташкента и попробовать! Здесь вкуснее, чем в знаменитом месте на Мехнате. Очень вкусно! Рекомендую!
Сайфулла шашлык
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусный шашлык - это точно не про это место! Вообще чтобы испортить шашлык из баранины, это нужно постараться. Свежая баранина сама по себе сочная и мягкая - это если баран молодой. Его и мариновать не нужно. А тут баранину перемариновали, а потом ещё и передержали на огне, что даже сока не было. Получается немного обгорелый кусок чего-то мягкого, отдаленно напоминающее мясо, причем так сразу не поймёшь - баранина это или говядина. Это надо уметь так приготовить. Шурпа вкусная. Обслуживание хорошее. Но за испорченный шашлык только 3 звезды.