Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Тайм Сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Была в данном сервисе, сотрудники все профессионалы! Все мне объяснили, предложили замену масла бесплатно, ого! Я согласилась
Football Masters
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2024
Увольте администратора Дину, покуренная женщина встречающая детей на футбол, ругается матом на всю округу, отврат, плохое впечатление
Нейрон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Записали на 8 :00 на ОАК, так наверное и администратор должна быть в это время, а окчше вообще заранее, а то пришла вовремя, а обслуживающего персонала еще нет. Вошла 8:03 не поздоровалась с посетителями. Маски ни у администратора ни у медсестры которая берет кровь нет, это вроде мед.учреждение.....?!? Сравнивая с драгими платными клиниками, уроаень низкий.
Ёршъ
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Продавец которая покрупнее в теле, не доливает, причем так сильно.....я ей сказала, что левушка сильно не доливаешь-ноль реакции. Покупателей не слышит, как будто еа диване дома, а ее потревожили....
Областная стоматологическая поликлиника, московский филиал
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2021
Сегодня 5 августа 2021 к 7 утра стоит огромная очередь за талонам. Девушка регистратор очень груба, всю очередь пугает, что она встанет и уйдёт и вообще никого записывать не будет, грубит. Примите меры , на работе так себя не ведут
Макдоналдс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очень не вкусно, раньше было иначе. Взяла чизбургер, жжёный, не вкусный, сзади не допечённый , картофель фри-не вкусный, а вернее БЕЗ вкусный. А также сырные палочки-ужасные, внутри полу пустые и также не вкусные. Разочарована
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2021
Очень понравилось. Начиная с обслуживающего персонала и заканчивая интерьером. Молодцы организаторы, видно что люди старались и любят свой бизнес. Цена тоже нормальная, хотя впервые кажется дорого, оно того стоит))))
Детская инфекционная больница № 8
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Апрель 2021
Лежим с сыном не первый раз. В отделении ОРВИ. Санитарки приходят 1 раз с утра, моют раковину и пол и это в инфекционной больнице! Ни ручки не протирают, ни тумбы, ни стекла межкомнатные. Ужасный персонал и куда смотрит и глав врач и роспотреб??? Мед сестры грубые как и выше описывали, работая с детьми и быть такими грубыми, идите на завод тогда работайте тетки.....Фото прикладываю. Одни детские грязные руки отпечатки везде, отсюда и зараза новая .....
Миляндия
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2019
Работают 2 разные девушки на ресепшн-1 с нас берет за 30 минут-200 рублей всегда, 2-150. Вопрос к руководству????? Очевиден....рядом с домом-норм