Яков Гиль
5
Яков Гиль
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Колледж СамГТУ, учебный корпус № 1
Самара · Колледж
Сохранить
Февраль 2025
Суслова ваша, просто неадекват, рисует оценки некоторым бездарям, а тем ученикам кто пытается что то сделать, бросает работы, рвет бумаги, оскорбляет ученика , завтра буду связываться с директором , если реакции 0 , то пойду дальше
Антик
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не знаю как остальные блюда , постоянно берем там покушать, но честно говоря после покупки сегодня шаурмы с курицей и свининой , не слазим с одного места , и не один я , после этого ни ногой
Автоэлектрик
посёлок Придорожный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Приехал на ремонт авто касаемо электрики,решили проблему в срок,как и обговаривали,и взяли в точности как и договаривались,езжу два месяца кайфую от машины,теперь только к Василию
Самарская городская клиническая больница № 8
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Мне 66 лет. Моему диабету уже 26. За эти годы я получила множественные осложнения и заболевания и, естественно, часто по "скорой" попадаю в больницы. Я побывала, наверное, в половине больниц города. И, поверьте, - лучшей из них оказалась ГБУЗ 8, что находится на Мирной, 169. Замечательный коллектив мед.работников под руководством потомственного врача Мазохи Александра Валерьевича. Слаженная работа всего мед.персонала, начиная с зав.отделением и кончая санитаркой. Все очень вежливы, увлечены своей работой, выполняют её чётко и ответственно. Мой лечащий врач-ординатор Захаров Артём Ринатович - очень квалифицирован, корректен и внимателен к больным. Работа медсестёр точна и слажена. Они красивы, вежливы и мастерски выполняют свою работу. Сестра-хозяйка делает все, чтобы у больных были все удобства - чистое белоснежное белье и все необходимое. Даже санитарки очень вежливы и опрятны. В отделении чистота и порядок.
Впене
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой ассортимент пива , особенно крафтового
Basement
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительнейшее место, сидели как то вечером в субботу, приехали музыку послушать, кальян покурить пива напиться, да поесть так плотненько, в общем кассу сделать, сидим значит , и баба пьянющая сидит за столом с компанией, и говорит типа диджею убавь музыку , тот естественно убавил, люди приезжают в бар слушать музыку, а не в ресторан, музыка , точнее стоит огромный китайский динамик, и качество оставляет желать , на подобие что то из тех времен, 2000-2005 , как будто на даче сидишь и из динамика хрипит что то не понятное