a'le'x pi's'sa're'v
7
a'le'x pi's'sa're'v
2
подписчика
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Салам
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Живу рядом и очень скучаю по восточным блюдам это место просто превосходно атмосфера, еда прелестна, все по домашнему,ещё взял собой девушку которая никогда не пробовала восточные блюда ей все понравилось все суперский круто, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, вежливые сотрудники, ассортимент продукции всегда в достатке все окуратненько, отдельно спасибо прекрасной принцессе Елене администратора этого магазина красное белое, красивая,самый лучший админ, в целом самый отличный магазин красное белое! Рекомендую!!!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда нормально, кофе супер, НО пожалуйста столы сделайте что они ровно стояли отрегулируйте столы, хочешь прийти попить кофе по сидеть с видом на север а СТОЛ ХОДУНОМ НИ ЕСТЬ ХОРОШО !!!!!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из за большой проходимости заказ долго готовят
Интрансгаз
рабочий посёлок Горшечное · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Хорошее место
Ванвент
деревня Михнево · Системы вентиляции
Сохранить
Июль 2025
Девушка там красивая на складе крутится вертится, приезжаю туда грузится все быстро четко и по документам и по выдаче товара, за девушку лайкосик
Аилт
Рязань · Шины и диски
Сохранить
Май 2025
Магазин автозапчастей один из самых лучших в Рязани, запчасти которые здесь покупал все подходят не так как у их конкурентов что приходится возвращать по два-три раза, брал здесь в основном на одну и ту же марку так как у меня их четыре одинаковых автомобиля ford focus 2, и не было такого что я вернул по гарантии или по причине поломки иной, до сих пор все ездят, запчасти стараюсь брать именно здесь так как ещё не приходилось менять то что я установил именно с этого магазина рекомендую!
Softransgas
Липецк · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2025
Хорошая агнкс и АЗС есть и кофе и ценник не дорогой много всяких сувениров приличное чистое место можно и поесть и что-нибудь купить с собой в дорогу
Перец
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно место не понравилось фри пережаренная,шаурма сухая мясо пересолена, в помещении духота воняет, ужасным маслом, проверку бы к ним наверняка там и тараканы есть.не советую не рекомендую даже врагу не пожелаю, желудок пожалейте, уж точно там вы не поедите вкусно