Надежда Кирюхина
9
Надежда Кирюхина
1
подписчик
0
подписок
478,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
14
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу уже почти год, всегда превосходное качество и сервис!
Хоста
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Расположена прям напротив вокзала, всю ночь, даже при закрытом окне слышно объявления с вокзала. Заявленной столовой при отеле нет, больше не функционирует. По запросу горничные могут приготовить завтрак. Отель аккуратный, но старенький, мебель и стены изношены, требуют ремонта, хотя бы косметического. В номере есть фен, кондиционер и телевизор. Кондиционер - динозавр, который лучше не трогать. Телевизор показывает 20 стандартных каналов, никаких смарт ТВ и подобного. В день заезда пол в номере был отвратительно грязным. Уборка номеров начинается с 8 утра, и если вы еще не проснулись, то горничные вломятся и разбудят вас. Останавливаться тут больше не хочется, хотя при входе в отеле, на ресепшен он производит положительное впечатление
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, нетипичное для курортов краснодарского края, ресторанного типа. Уютная атмосфера, приятная музыка, красивая сервировка, посуда подходит под блюда и дополняет его эстетически. Изначально случайно зашли позавтракать, в итоге на протяжении отпуска постоянно сюда ходили. Блюда которые пробовали были вкусными, приготовленными из качественных продуктов, что отражается во вкусе. Я отдельно отметила соусы к блюдам, считаю важной мелочью создающей незабываемое впечатление от дегустации. Десерты просто космос 😍 Также отдельно хотелось бы отметить официанта Арину, девушка оказывает первоклассный сервис, тактична, ненавязчива, готова проконсультировать по каждому блюду, и что важно, все запоминает(!), а не записывает - это уровень официантов не кафе, а ресторана. К сожалению такого уровня были не все официанты, руководству предлагаю представлять другим сотрудникам Арину - как ролевую модель)
Базилио
деревня Вялки · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
С самими врача и проблем не возникало, при этом уже дважды нас с собаками «разворачивал» администратор, который себя позиционирует как специалист по все вопросам. Первый раз отказали в приеме для снятия клеща, мол купите инструмент и сами снимайте. Второй раз - не будем прививать, так как считаем, что прошло мало времени после глистогонки, хотя и заводчик и вет врач подтвердили, что убеждение, что надо ждать 14 дней устаревшее, препараты новые и на эффективность срок выжидания не влияет. Желания возвращаться нет никакого.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Обратилась по вопросу ремонта телефона, молодой человек который принимал телефон сразу объяснил, что для диагностики потребуется от 1 до 3 дней, но мне позвонили уже через час и объяснили в чем неисправность, еще через 30 минут телефон был готов. Там же рассказали о правилах эксплуатации чтобы не допустить повторной поломки. После ремонта действует гарантия в течение 90 дней. Я очень довольна, даже не рассчитывала, что вопрос так быстро решится.
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Волшебное место, очень красивый парк, с уникальными детскими площадками. Любимое место в любое время года!
Оранжереи Ботанического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивая и интересная экскурсия, на этом хорошие новости заканчиваются. Оранжереи в плачевном состоянии, сам парк, в сентябре месяце выглядел заброшенным. Видно, что финансирования у учреждения просто нет. Очень грустно и печально это наблюдать.
Питомник Вашутино
Химки · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный питомник, растения очень высокого качества, большой ассортимент. Были в октябре, уже на закрытии сезона, купили комнатные растения, по чудесным ценам.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Из плюсов - близость к дому. Из минусов - сотрудники не умеют упаковывать груз, отправляли технику, в заказе указывали упаковку, никто ничего не упаковал. Сотрудники, в частности малолетний хам- это ужас, ничего не умеет, документы никогда не проверяет, упаковку раздает неглядя, а главное, все время хамит и ведет себя вызывающе. Надеюсь, что кто-нибудь ему расскажет, что он еще слишком мал и неопытен, чтобы хамить взрослым. В последний раз, отказали в обслуживании, потому что устроили себе перерыв на покурить.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Крошечный пункт выдачи, при входе, я, с ростом 170 см, рискую разбить голову. Как его вообще пропустили в работу непонятно. Само качество работы среднее, скучающие работники.