Крис Ви
6
Крис Ви
1
подписчик
1
подписка
120,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Up Sushi
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие роллы на районе
ПроBeerка
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Все время нет на месте никого и невозможно купить когда хочешь Больше даже не хочется доходить до вас , что бы снова увидеть табличку «скоро вернусь» а по факту это скоро будет через час
Султан
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал ужас, приставал мужик и требовал познакомиться
Бизнес зал
муниципальное образование Саратов · Залы и места ожидания
Сохранить
Август 2025
Есть нечего, только можно спокойно посидеть на диванах, потому что людей нет, алкоголь за доп плату по ценам как всегда в аэропорту Х10
Eastwood
Саратов · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место , крутой персонал, спасибо отдельное администратору Дарье
Студия наращивания ресниц
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к мастеру Кристине около 5 лет, потрясающе держатся ресницы, за все время наращивания никогда не было никаких проблем, четко по референсу делали объемные, яркие, цветные и классику😄 в зависимости от настроения
Ступеньки
посёлок городского типа Мисайлово · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Ребенок год ходит, очень нравится
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отравились тут
Центр обслуживания населения
Актау · ЦОН
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжали делать ИИН , официально он делается бесплатно, но начали требовать деньги( не давали даже талон для электронной очереди) , куда не подходишь просят деньги и везде разные суммы , и такое отношение когда узнают что из России приехали, звонили на горячую линию решать вопрос , обошли там все начальство - только спустя сутки добились того что бы оформить ИИН бесплатно как полагается! Не вздумайте им платить это все взятки которые они кладут себе в карман и делают не плохие такие суммы на приезжих, надеюсь рано или поздно ими заинтересуются соответственные службы !!!!! Позор !
Рахат
Актау · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Завтраки не плохие, есть мини бар за доп плату, воды на кухне никогда нет , приходится всегда свою покупать. При заезде не было тапочек и Геля для душа , уборка тоже так себе. Место далеко от центра, но цена выше чем в отелях в центре с крутым видом на пляж