A
Anastasia R.
A
2
Anastasia R.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Smile Fish
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Очень уютный домашний садик с теплой атмосферой. Прекрасные, чуткие воспитатели. Дети всегда им рады, много обнимаются. Мы отдали сына в садик в 1 год и 10 месяцев. Адаптация прошла легко, ему уделяли много внимания (как я понимаю, это подход ко всем новым детишкам). В садике его отучили от памперсов. Он стал гораздо самостоятельнее: сам одевается и раздевается, сам кушает. Много разнообразных занятий. Почти каждый день приносит домой поделки. Особенно нам нравятся уроки английского: с носителями языка в очень живой игровой форме. Очень здорово, что каждый день получаем фото и видео. Воспитатели всегда на связи.