Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Швх
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня приехали попробовать у вас шаурму ,почитали отзывы - хорошие. По итогу получили кислючий соус , мясо у друга было пережаренным - черным,пахло горелым,чипсы размякли и были противными. Шаурма мясная оказалась отправительной,получили отравление и сидим с больными животами ,и не можем слезть с туалета ! просто ужас