Надежда Черепанова
4
Надежда Черепанова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Расцветай
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз я попала к Лере на перманент бровей. Решалась долго, выбирала мастеров. С Лерой уже была знакома, когда она еще обучала окрашиванию бровей и сама занималась этой деятельностью с напарницей по этой же сфере на Бусыгина. До момента, как попасть к Лере - я долго наблюдала за ней. Поэтому, свой отзыв я начну пожалуй с того, что у нее есть свой сайт для записи, что естественно является плюсом. Сам подбираешь себе время и дату и так же услугу, которая нужна. Расположение студии очень удобное, так же как и сама студия - уютная и чистая. Подобрала свое свободное время и решилась записаться к Лере. Был некий страх, который естественно ушел. Хочу выразить огромную благодарность Лере, за хороший и тонкий подход к своей работе и к своим клиентам. Делает Лера качественно и быстро. К каждому клиенту найдет подход, а так же подберет правильный цвет и форму, спрося ваши пожелания. Поэтому, не бойтесь перемен в жизни и во внешности. Когда особенно, это касается времени на себя с утра. Очень рекомендую ее, как в качестве лучшего мастера и очень душевного человечка ❤️ А тебе Лерочка, желаю терпения, сил и процветания в дальнейших начинаниях ❤️ Добавляю фото до/после. И вы посмотрите, как сразу выразились глаза. Это просто восторг 😍 Редактирую отзыв и добавляю уже зажившие брови, после первичной процедуры
Raisin Studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к Даше с самого начала ее работы в этой профессии. Очень внимательный и отзывчивый человек. Ресницы и брови доверяю только ей. Но на данный момент сделала перманент бровей, но на ресницы только к ней ❤️ Даша очень внимательный человек в своей работе. Подберет и спросит ваши пожелания, которые вам нужны и что вы хотите видеть. С Дашей можно поговорить о многом, а так же расслабиться и отдохнуть. Студия очень комфортная и находится в зоне доступности, чтоб добраться. В студии очень комфортно, чай, кофе, сладости - все это присутствует и Даша, конечно же, позаботится об этом. Вообщем, я рекомендую Дашу, как мастера своего дела. Дашуль, а тебе я желаю дальнейшего процветания и больше улыбок и хороших клиентов ❤️
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ПВЗ, вежливый персонал и не в чем тебе не откажут. Всегда чисто. Вообщем, была бы возможность поставить 100 звезд, поставила бы ❤