sveta golisina
24
sveta golisina
12
подписчиков
2
подписки
3,8м
просмотров
Отзывы
303
Подборки
Фото
49
Upside Down Cake
Химки · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусные и качественные десерты. Но дорого. Так же сильно *** с весом. Порционно заказали блинный торт, черничный и медовик. В заявленную порцию попал только медовик, блинный и черничный недовес, примерно 60-70 гр на порцию. При заявленных225- 250 гр - 900р за порцию- это существенно очень.приносят примерно 150-180 гр. Скандалить не хотелось, были с молодым человеком. Очень обидно, десерты фантастические, качественные. Хотели заказать целый торт у них, но после принесенных порций передумали. Не люблю такое, понимаю мелочи, но увы....
Пляж
деревня Спас-Каменка · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению нас не пустили даже посмотреть, даже за деньги. Всё перекрыли. Шлагбаум. Так что в дайвинг центр мы не попали, на карьере тоже не побывали. Ругаться не стали, было лень. Будем ездить в другое место. Там хоть пускают за деньги.
Farш
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Скидка для студентов 20% - не действует в ресторане!!!! Не верьте рекламе. Салатов нет. Половина ассортимента отсутствует. Всё что есть очень вкусно и качественно. Очень хороший персонал, повара🔥 .
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Несколько лет хожу сюда. Отличные мастера. Очень рекомендую всех, кроме мастера Анны. Случайно попала к ней на гигиенический маникюр(мой мастер был занят). Сделала все ошибки которые только возможны. Пришла на переделку, переделала она же. Но сделала это так, что впервые мне жалко каждую копейку которую я оставила в том салоне, а в частности ей. О гигиене даже молчу - ее не было, сделала тем же инструментами,которыми делала раньше (переделка была почти сразу), на деньгах которые я ей оставила на чай ранее(салфетку подстелить на стол, дезинфекции в виде спрея добавить на инструменты и руки, не потрудилась добавить). Я была в рассеянности, в такой ситуации я оказалась впервые. С одной стороны сканда не хотела, но и зачем так нужно было поступать со мной мне не понятно. Сейчас жалею, что оставила на чай(мастеру это было не нужно ), что не настояла,на гигиене, на смене инструмента или хотя бы частичной стерилизации, да и в конце концов мастера. Крайне не рекомендую мастера Анну. Запись была 14.05.2026 в 14.30.
Городская поликлиника № 219, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
От отличной поликлиники не осталось и следа. Я не знаю что произошло. Но то просто отстой. Начиная с администрации которая встречает и "помогает". Это бесполезные люди которые сидят и играют в телефоне. Пришли по острой боли. Абсцесс в горле, человек кровью истекал. Трудовой работник даже с кресла не встала. Послали к дежурному врачу. Там очередь из 15 человек. Помощи не дождались. Оказались просто в безвыходной ситуации. Я от души желаю этим людям встречать на своем пути только таких как они людей. А администрации и врачам ощутить на себе нашу боль.
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Аптека стала очень плохой. Крайне не советую заказывать сюда лекарства из аптечных сервисов. Продавцы их потрошат, подменяют своими лекарствами наверное, иначе нет объяснения - таким поступкам. Так же не отдают пришедший заказ - опять же настаивают на выкупе своих лекарств, по другим ценам. Это как в мультике, заказ пришел, только я вам его не отдам. Покупайте наши лекарства. 2 заказа, разные аптекари, но итог один - больше сюда не ногой. Какое-то надувательство. Аптека была хорошая, но теперь там бардак с непрофессиональными работниками. Как на рынок приходишь к базарным бабкам которые семечками торгуют.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Худший из отделений. Хотела купить монеты. Взяла талон в кассу. Так это стало достоянием всего сбербанка. Каждый посетитель, сотрудник отделения через 2 минуты знал зачем я пришла. Меня прогнали через двух сотрудников отделения, те отправили к сотрудникам сбер премьер, те отправили в кассу. Ожидание кассы 25 минут. Не советую. Это про сотрудников море - обслуживание на ноль. Каждый делает вид, что работает, результат, час ожидания и все на тебя смотрят. Как в аптеку за презервативами пришла - ни какой приватности. Грязно.. сами сотрудники отличные особенно кассир и молодой человек с сбер премьера. Остальное разочаровало сильно.
Автосервис
деревня Голиково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые. Но увы воспользоваться не получилось. Прокол колеса. Сослались на занятость большую. Работал один, остальные сидели на диванах. Так что поехала на другой шиномонтаж.
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы в Дербенте, то тут вы должны побывать обязательно. Крепость удивляет своей древностью, историей. Ощутить вечность - это сюда. Провели тут почти целый день, к сожалению помешал дождь.
Театральная
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный. Завтраки это отдельная тема - тут можно и 10 звёзд поставить. Номера чистые и удобные. Отличные матрасы и бельё. Очень хороший отель. Расположен хорошо. Есть лифт.