LAV
9
LAV
1
подписчик
0
подписок
359,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Art Хаос
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Уже который раз муж дарит лилию, которая старая и уже в непригодном виде. Вы коно пытаетесь нагреть? Ну он не разбирается, но я то вижу свежесть цветка. В прошлый раз ругаться не стала. Но второй раз, при всем желании поддержать бизнес! У вас совесть есть!?
Ресторанный комплекс Старая мельница
Истра · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали поужинать в субботний вечер. Кухня отличная, всё вкусное, свежеприготовленное. Приятно удивил живой вокал. Всё чисто, удобно. Были с маленькими детьми 2.5 лет, им и шарики надули, и чупиками угостили.
ВкусВилл
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сам магазин крайне мал, весь ЖК в него ходит, бывает непротолкнуться, хотелось бы вмдеть ВВ на бОльшей площади. Практически никогда нет свежего ьелого хлеба, в лучшем случае учерашний, видимо привозят его та4 мало, что застать свежий мне ни разу не приходилось. Сотрудники в целом доброжелательные.
Талант клуб
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный логопед Алёна Сергеевна. Обратились с проблемой произношения "Р", который звучал оч утрированно. По итогу занятий звук выровнялся, перестал быть надрывным и картавым. При этом сама педагог спокойная, вдумчивая, слушает, в общем очень милая, приятная, а детям так вообще очень нравится. Рекомендую.
Парк-отель
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Цены ресторана еда сомнительного качества из трех заказанных блюд смогла съесть одно, морс с такимх кол-вом сахара, что жжёт, чебурек был дубовый я даже не стала браться за него. Съела Цезарь.
Сыроварня
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
По кухне: рагу из кролика- вкусно, печень с картофелем-горькая. Смузи понравилось, салат тоже. Птичье молоко был великолепный. Взяли детский стул, столик на нём был весь в подтёках, грязный. В игровой странные игрушки, там нет вообще ничего интересного, стоило бы закупить их. Официант попалась умница -Вероника.
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Усадьбы шикарная, но оказалась маленькой! Попали с группой школьников, пришлось бежать вперед них, чтобы они не мешали, но когда дошли до конца, назад нас не пустили. Смотрительницы насиоящие овчарки, гоняли детей, не давали двинуться с места. С детьми лучше туда не ходить! Детей там не уважают.
Технический музей
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный музей! Детям оч понрпвилось, брали программу с экскурсоводом Алёной, прелесть девушка! Директору уважение! Великолепный музей! Спасибо вам, что сохранили, выкупили, починили и всё работает! Одно замечание, в помещении оч душно, хотя нп улице был дождь, дышать там нечем. При нас девуше поплохело даже.
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, просто и не дорого!
Butch&Dutch
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашли на ужин с двумя детьми, вс веранда пустовала. Попросили посадить нас, официанты сказали, что все столы в резерве. Табличек не было. Сказали, что мы не надолго, поесть да и уйдем, до брони далеко. Нам предложили маленький грязный столик на двоих вокруг которого кружили мухи. Клиентоориентированность 0. Ушли к соседям в Руки Вверх, там усадили и вкусно накормили. Учитесь.