Наталья О.
5
Наталья О.
2
подписчика
1
подписка
100,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Зов Сирен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная и душевная хреновуха 🥂
Чайка
сельский посёлок Желнино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в Чайке 30.10-2.11. Да, здорово, что есть бассейны, но зоне требуется реновация. Хамам в плесени, липкий, даже заходить неприятно. В саунах полкИ в плачевном состоянии, хотя там делов — привезти 10 досок и заменить сидушки. В бассейне никто не следит за детской чашей «до 5 лет» в которую ребенка то страшно запустить, какие кони там бесятся. В Домашней Италии работают очень недовольные жизнью люди, как и в основном «ресторане» да и вообще, единственные люди, которые улыбнулись нам в этом отеле — горничные. Придя за полдником в лобби бар встретила таракана. На ресепшен девушки не в курсе элементарных вещей — есть ли в детском клубе перерывы и есть ли в отеле парикмахер. Две звезды — одна за внимательных горничных и девочек аниматоров, которые здорово управляются с детьми, вторая за уличный бассейн, которому, увы, нет конкурента в области. При такой стоимости хотелось бы не задумываться о санитарном благополучии зон приема пищи.
Титан-GS
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Начала поиск системы хранения с Леруа и Хофа, но в одном не было всего по наличию, в другом вообще ждать доставку неделю, а нужно было оперативно. Вспомнила, что видела такой магазин, позвонила узнать работает ли, а мне удаленно сделали проект и всё рассчитали. Немного не убирался размер в мою кладовку, это решили при сборке подпилами. Доставили и собрали ещё через день. Безумно довольна скоростью, качеством, и тем, как профессионально менеджер Ольга подобрала наполнение под мой запрос. Учли пожелания по способу оплаты. А стоимость оказалась более чем адекватной, очень меня порадовала. Ольга, ещё раз благодарю вас! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Good Night Show
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята огонь 🔥 просторно, весело, доброжелательно. Подойдет и тем, кто совсем не умеет/не может петь. Главное, берите отличную компанию!
Гусси Кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, но на это пожалуй всё. Заказала «Бриошь с мясом краба и яйцом пашот» за 590₽. Принесли крабовые палочки на двух кусочках резинового сормовского нарезного батона. Если честно, в меню я промахнулась с ценой и думала, что это стоит 390₽, думаю, ну ладно, что ж. И только дома обнаружила в чеке 590₽. Но представители, кстати, считают, что все ок.
Dente di Leone
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Приятно удивляют цены, комфорт клиники и профессионализм сотрудников однозначно их превосходят. С Алексеем Владимировичем знакома ещё с его прошлого места работы, где он виртуозно удалил мне восьмёрки. В этой клинике впервые пришла на гигиену к Наталии Витальевне. Подобрала уход для зубов, назначила индивидуальную периодичность осмотров, а не стандартные «раз в полгода». У Евгении запломбировала весь рот 🤪 Следующий шаг — брекеты, вернусь только сюда!
Две истории
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон с парковкой для клиентов. Безумно радуют скоростью услуги в 4-6 рук. Очень понравилась мастер Наталья, на оформлении бровей, сделала максимально натурально. Маникюр у Валерии тоже был безупречным и быстрым 👍🏼
Пастарама
село Федяково · Кафе
Сохранить
Май 2023
Официанты смотрят сквозь клиентов, забывая, что в ресторане две зоны. Меню принесли, чтобы заказ приняли, а потом принесли счет, пришлось ходить за официантом. Но это не самое страшное. Я ела самый ужасный цезарь с креветками в своей жизни. Обычно в этом салате креветки — основной акцент. Здесь они были крошечными, переваренными, и абсолютно безвкусными. Их, видимо, даже не посолили. Осталась разочарована.
Zarina
село Федяково · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
25 декабря в 10:45 в магазине по адресу Нижегородская область, с.Федяково, МЕГА, мне было отказано в покупке с оплатой по банковской карте. Я ушла из магазина, через некоторое время вернулась, попросила написать мне письменный отказ или позвонить управляющему, на что мне было отказано. Сотрудники всегда предлагают оплату через куар, или «Подели», но у меня нет банковского приложения, и тогда мне подводят оплату по карте. Сегодня продавец уверяла меня, что у нее отсутствует техническая возможность принять оплату картой. Просто выбрала способ оплаты по QR, и пытаясь сделать из меня дуру показывала мне на пос-терминал «вот смотрите, нет другого способа». Я считаю, сто сотрудница нарушила мои права потребителя, выбирать удобный мне способ оплаты. Когда стоишь на кассе с баулом на 6 тысяч, то у сотрудников находится возможность принять оплату картой. А когда с покупкой на 300₽, будь добра или отсюда. Отвратительнее отношения я не встречала нигде больше!